simhost

Гайд Gears 5 - Как открыть карту мира

Гайд Gears 5 - Как открыть карту мира
Проходите Gears 5 но не знаете, как открыть карту мира, сегодня в нашем гайде мы расскажем все, что нужно знать, чтобы полностью открыть карту мира. 

Несмотря на то, что Gears 5 большие области являются линейными и легко проходимыми, разработчики добавили большие открытые области с лабиринтами для прохождения, многие из которых большие и запутанные. Поэтому мы приготовили гайд Gears 5 в котором хотим рассказать, как открыть карту мира.

Как открыть карту в Gears 5

Как только вы дойдете до любой из открытых площадок Gears 5 - то есть долины и пустыни - у вас будет возможность открыть карту максимум в любое время. Когда вы идете пешком, все, что вам нужно сделать, это нажать кнопку «Просмотр» и перейти к вкладке «Карта».


Процесс становится еще проще, когда вы путешествуете на новом автомобиле Skiff от Gears 5. Просто нажмите кнопку «Просмотр», и вы автоматически попадете на вкладку «Карта» без необходимости перебирать остальные игровые меню.

Если вы хотите увидеть все, что может предложить Долина и Пустыня, проверка карты может быть полезна для того, чтобы убедиться, что вы направляетесь к побочной миссии или достопримечательности, которую вы хотите проверить, в отличие от того, что вы предпочитаете избегать или просто не заинтересованы видеть в данный момент.

Проверка карты также может удержать вас на правильном пути, если вы хотите приблизиться к основной цели миссии, минуя любые отвлекающие факторы, которые может обеспечить сторонний контент.

Это все что вамн нужно знать о том, как открыть карту мира в Gears 5. Дополнительные советы, хитрости и секреты, связанные с игрой, можно найти в нашей серии гайдов по Gears 5.

Другие гайды Gears 5

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Gears 5:
гайды по играмГайды по Gears 5
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.