simhost

Гайд Green Hell - Где лучшее место для лагеря?

Гайд Green Hell - Где лучшее место для лагеря?
Играете в Green Hell, но не знаете где лучшее место для лагеря. Сегодня в нашем гайде Green Hell мы расскажем где лучшее место для лагеря и как его найти.

В Green Hell вам придется разбить несколько лагерей. Большинство из них будут простыми местами, где можно спать. Однако одно из ваших «поселений» может быть больше других, и со временем оно превратится в довольно удобное место для жизни. Далее в нашем гайде мы расскажем о лучших местах для создания такого лагеря.


Одним из лучших мест для разбивки лагеря является небольшой оазис, координаты которого 45W 31,5S. Только один узкий путь ведет к этому месту. Это делает очень трудным пропустить входящих противников. Кроме того, вы можете установить ловушку с луком на входе.
Местная вода небезопасна, поэтому у вас есть шанс выпить ее прямо из водоема и не получить паразитов. Вы также можете ловить рыбу здесь.

Установка даже самой простой каменной ловушки в этой области даст вам немного мяса. Вы найдете несколько меньших видов животных здесь. В дополнение к этому, вы также найдете бананы и деревья с орехами.

Кроме того, это место является хорошим источником канатов и различных пород дерева.

Однако у этого лагеря есть один существенный недостаток. Это самая южная часть карты. Это означает, что для достижения другой стороны карты требуется много времени. Эти регионы населены туземцами, и именно здесь вы найдете их поселения, которые являются богатым источником новых чертежей.

Другие гайды по Green Hell

Гайд Green Hell - Где лучшее место для лагеря?
Гайд и прохождение Green Hell - советы для новичков, крафт, противоядие, еда и вода
Гайд Green Hell - Советы по крафту. Полный список вещей для крафта
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Green Hell:
Green Hellгайды по играмГайды по Green Hell
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.