simhost

Гайд Greedfall - Как победить босса деревянное чудовище

Гайд Greedfall - Как победить босса деревянное чудовище
В конце обучения в Greedfall, вы столкнетесь с боссом, и сегодня в нашем гайде по прохождению мы расскажем как победить босса деревянное чудовище и завершить все вступительные миссии.

С первых минут Greedfall знакомить нас с механикой игры, поэтому первые миссии вы будете проходить в небольшом городе. В самом конце сюжетных квестов вам предстоит сразиться с боссом и отправиться в путешествии. Чтобы с легкостью победить босса в Greedfall мы приготовили этот небольшой гайд.

Как вы знаете, борьба с существом происходит в конце очень длинного первого основного квеста в Greedfall. Когда вы спускаетесь в док, чтобы сесть на корабль, моряк кричит вам, что существо проснулось. Вскоре он вырвался на борт корабля, и вам нужно с ним бороться.

Эти враги на самом деле появляются несколько раз на протяжении всей игры, и вы получаете хорошее вознаграждение за борьбу с ними, но в этот раз, возможно, это будет самое сложное в игре, потому что вы не будете очень опытны или не откроете много навыков.

Как победить босса Теперь, хотя тактика немного изменится в зависимости от того, какой класс персонажа вы выбрали в начале игры, есть одна вещь, которая наверняка вам поможет. Потерпи!

Древовидное существо в квесте "Великий отъезд" убьет вас в трех попаданиях на обычном уровне сложности, и это довольно быстро. Если он сбивает вас с толку, вы часто будете слишком медленными, чтобы встать снова, прежде чем он снова ударит.


Поэтому не торопитесь и ищите его различные типы атак. Обязательно закрепите его с помощью R3, чтобы вы могли следить, когда он бросает в вас металл со спины.

Нажав X, если вы находитесь на PS4 (A на Xbox One), вы сможете быстро увернуться от них, если обратите внимание. Он легко поймает вас врасплох, если вы не заблокированы.

Если можете, старайтесь держаться на расстоянии. Это проще, если у вас есть Магическое телосложение и у вас есть Магические Зелья, чтобы продолжать пополнять ваш MP, но легко запутаться в ногах существ, поэтому держитесь подальше, если можете, уклоняясь в безопасность, когда можете.

Это может быть сложнее, если вы сосредоточены на ближнем бою, так что будьте более терпеливы и старайтесь не наносить удары непосредственно перед тем, как существо начнет свои атаки ударом или ударом.

Он либо слегка подпрыгнет, либо опустится на корточки прямо перед этими атаками, поэтому отступайте, когда увидите, как они начинаются. Затем, когда эта анимация закончилась, войдите в атаку снова, прежде чем уходить, чтобы перегруппироваться.

Кроме того, поскольку существо в квесте «Великий отъезд» довольно быстро встает на ноги, обязательно используйте меню тактической паузы, нажав L1.

Вместо того чтобы использовать зелья, связанные с ярлыками, ставьте игру на паузу, когда вам нужно ее использовать, потому что стандартная анимация может быть довольно медленной и отвлекает вас от кнопки dodge, которую вы должны быть готовы использовать в любое время.

На этом у нас все, что вам нужно знат о том как победить босса в квесте «Великий отъезд».
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Greedfall:
гайды по играмGreedfallГайды по Greedfall
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.