simhost

Гайд и прохождение Phantasy Star Online 2 — все расы в игре и какую вам стоит выбрать

Гайд и прохождение Phantasy Star Online 2 — все расы в игре и какую вам стоит выбрать
Phantasy Star Online 2 наконец-то подходит к своему конечному релизу, и кажется, что теперь игроков ждет новая фантастическая MMO. Так, например, в игре будет огромное количество различных классов и рас, доступных для выбора. В этом гайде вы узнаете какую расу вам стоит выбрать.

Гайд и прохождение Phantasy Star Online 2 — все расы в игре и какую вам стоит выбрать

Изначально в Phantasy Star Online 2 было три расы: людей, эльфов и роботов. Но позже в игру добавили четвертую расу — рогатых людей.

Однако, стоит отметить, что в игру могут добавить и новые расы. В этой статье мы разберем лишь четыре вышенаписанные. 

Люди


В большинстве подобных игр, представители расы людей являются мастерами на все руки, то есть, у них средние характеристики без особых минусов. Этот канон перешел и в Phantasy Star Online 2.

Люди имеют средние навыки во всем. По сути это самая универсальная раса в игре. Стоит отметить, что у мужчин больше здоровья, силы и защиты в ближнем бою, а у женщин больше ловкости и защиты.

При этом, у людей нет особых косметических настроек при создании персонажа.

В общем, если вы до конца не уверены, в расе своего персонажа, выбирайте людей.

Эльфы


Эльфы, они же Newmans, ничем не отличаются от подобных рас в остальных играх: магические атаки и уязвимость в бою. Единственное отличие эльфов в Phantasy Star Online 2 от других, Newmans являются результатом генетических экспериментов над людьми.

Все эльфы обладают более высокими характеристиками атак, в сравнении с другими расами, однако у них проседает здоровье, ближний и дальний бой, а также ловкость. Тем не менее, ближняя атака у эльфов сильнее дальней.

Стоит отметить, что персонажи мужского пола обладают более высокой защитой в дальнем бою, а женщины, наоборот, в ближнем. А также как и люди, у мужчин больше здоровья, а у женщин ловкости.

Как и у всех эльфов, Newmans имеют длинные острые уши, которые можно изменить при кастомизации персонажа, например, вы можете изменить их длину и угол наклона. 

Раса эльфов подойдет вам, если вы хотите специализироваться на магических атаках.

Роботы


В отличии от всех остальных рас, история роботов в франшизе Phantasy Star постоянно меняется. В Phantasy Star Online роботы были созданы в качестве андроидов, а в Phantasy Star они разработаны в качестве обслуживающего персонала. В Phantasy Star Online 2, роботы  были созданы в качестве тел для людей, мозг которых пострадал и перестал функционировать. 

Поскольку они сделаны из металла, роботы прочные и выносливые. По сравнению с остальными расами, у роботов наилучшая характеристика здоровья и ловкости, а также самые сильные атаки. 

Как и с прошлыми расами у мужчин и женщин есть такие же преимущества. То есть, у мужчин больше здоровья и сильнее атаки, а у женщин улучшенные атаки и защита в дальнем бою.

У роботов есть свои уникальные опции кастомизации. Например, вы можете выбрать голос или руки и ноги.

В добавок к этому, вы можете выбрать способность передвижения роботов, например. скольжение по земле с помощью ракетных установок.

Если вы хотите играть за сильного и выносливого персонажа, то раса роботов точно для вас.

Рогатые люди


По сути, рогатые люди, или же просто Deumans, являются братьями эльфов, ведь они тоже были созданы искусственным путем. Однако, в отличии от эльфов они скорее похоже на демонов, например, на Они из японской мифологии. 

У рогатых людей немного больше здоровья, чем у эльфов, но характеристики защиты в ближнем бою у них примерно равны, а силу атаки в дальнем бою можно сравнить с обычными людьми. Более того, у Deumans самые сильные атаки в ближнем бою в игре.

Как и во всех расах, у мужчин больше здоровья и сильнее атаки ближнего боя, а у женщин лучше ловкость и дальние атаки. 

У Deumans есть уникальные настройки кастомизации. Первая из них, это, конечно же, рога. Вы можете их изменить как хотите и даже сменить угол наклона, как и с эльфами. Вторая настройка — глаза. 

Если вас не интересует защита и вы хотите иметь самую сильную атаку в игре, то Deumans ваш класс.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.