simhost

Битвы с боссами в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд как победить Ламбаха в конце 2-го акта

Битвы с боссами в Wolcen: Lords of Mayhem. Гайд как победить Ламбаха в конце 2-го акта

Битвы с боссами в Wolcen: Lords of Mayhem не простая задача. Поэтому мы начинаем серию гайдов в которой расскажем как победить каждого босса в Wolcen. Но сегодня мы хотим рассказать как победить босса Ламбаха в конце 2-го акта.

Гайд как победить Ламбаха в Wolcen: Lords of Mayhem

Битва с боссом Ламбаха в Wolcen: Lords of Mayhem предполагает вести свой бой основываясь на основной механики ведения боя. Есть много вещей, которыми придется жонглировать во время битвы с боссом. Крайне важно, чтобы вы справились со всеми особенностями легко, тогда и битва с боссом пройдет с ветерком.

Первый этап битвы

На первом этапе арена босса разделена на 6 сегментов. Если сегмент станет красным, игрокам нужно будет найти спавнера на стене и попытаться убить его как можно скорее. Невыполнение этого требования приведет к появлению аддов в области. Если это в конечном итоге происходит, игроки должны попытаться перейти к другим сегментам, пока коррупция не исчезнет сама собой.


Гайд как побелить Ламбаха в Wolcen: Lords of Mayhem


У Ламбаха также есть вращающаяся атака, которую можно избежать, перевернув атаку в противоположном направлении. И последняя атака босса на первом этапе - это атака наземным ударом. Это большое открытие, и игроки должны увидеть его в миле от него. Это можно легко избежать, переместившись в сторону.


После атаки Хлопка у игроков должно быть короткое окно, чтобы нанести урон боссу, прежде чем повторить ту же стратегию снова.

Второй этап битвы. Финал

На втором этапе в игру вступит больше механики. На этом этапе игроки должны быть немного осторожнее со своими уклонениями и стараться больше полагаться на зелья.


Нетрудно иметь дело с аддами, которые появляются на арене. Игроки должны попытаться расставить приоритеты над другими вещами, если это возможно.


Битвы с боссами в Wolcen: Lords of Mayhem


Несколько сегментов на арене будут отмечены красными кружками. Игрокам нужно будет стараться избегать их как можно лучше. На протяжении всего боя игрокам нужно держаться подальше от середины и уклоняться от атаки босса по щупальцу.


Важно отметить, что скорость, с которой босс бросает свою атаку щупальцами, продолжает увеличиваться, так что именно здесь в игру вступают заряды уклонения.


Наконец, как только на арене появится белый круг, игрокам нужно будет как можно скорее подойти к нему. Во время манипулирования всей этой механикой игрокам нужно будет продолжать наносить урон боссу.


Вот как победить Ламбаха в Wolcen: Lords of Mayhem. Для получения дополнительной помощи по игре читайте наши советы для новичков в Wolcen: Lords of Mayhem.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Wolcen: Lords of Mayhem:
Wolcen: Lords of Mayhemгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.