simhost

Все классы в Outriders. Первый гайд обзор на умения и способности

Все классы в Outriders. Первый гайд обзор на умения и способности

Разработчики People Can Fly представили все классы в Outriders, умения и различные способности, которые будут у героев в игре, более подробней читайте в нашем первом гайд обзоре Outriders.


Поклонники только что по-новому взглянули на Outriders благодаря новому видео от разработчиков из People Can Fly. В частности, в последнем видео затрагиваются различные классы, которые соответствуют трем различным стилям игры. Другим способом мышления путей будет в терминах классов, и в первый раз, теперь мы знаем, как выглядят различные классы, умения и способности. Обо всем, этом более подробно в нашем гайд обзоре.

Все классы и навыки Outriders

Разработчики рассказали про все классы и навыки в Outriders. Всего в игре будет три различных классы: Разрушитель, Пиромант и Трикстер. Названия этих классов кажутся довольно четкими: пироманты любят огонь, хитрости хитры, а разрушители предназначены для нанесения урона.


Все классы в Outriders


Тем не менее, эти классы Outriders не рассказывают всю историю. Чтобы лучше понять, как будут работать и играться эти классы, ознакомьтесь с их навыками и способностями ниже.

Навыки разрушителя в Outriders

Devastator отличный класс который подейдет любителем танков. Его способности в основном включают в себя умение снижать получаемый урон, лечить, когда враги убиты, и отбивать врагов.

  • Землетрясение - высвобождает взрыв энергии, который наносит урон противникам и отбрасывает их назад

  • Голем - временно уменьшает получаемый урон

  • Gravity Jump - наносит урон одной цели и отбрасывает окружающих врагов

  • Исцеление - исцеляет Разрушителя, когда рядом враги убиты

Навыки пироманта в Outriders

Пиромант - отличный выбор для игроков, которые хотят нанести дальний урон группам врагов. Это класс выбора для нанесения урона по области действия, что делает Pyromancer идеальным для контроля толпы.


  • Ash Blast - наносит урон и наносит пепел врагам в области

  • Thermal Bomb - нанести урон и отбросить единственного врага. Убитые враги взорвутся

  • Тепловая волна - наносит урон от огня по прямой

  • Исцеление - восстанавливайте здоровье, когда отмеченные враги убиты

Навыки трикстера в Outriders

Поклонники класса мошенников, вероятно, получат свои удары от Трикстера. Это ловкий класс, способный нанести очень большой урон, а его способность к лечению риск-против-награды позволяет Трикстеру восстанавливать здоровье при убийстве в ближнем бою.


  • Temporal Slice - наносить урон и замедлять одного врага

  • Slow Trap - замедляет врагов, попавших в зону действия

  • Охота на добычу - телепортируйте Трикстера позади врага и укрепите щит

  • Исцеление - враги, убитые с близкого расстояния, исцелять Трикстера


Все три различных класса в Outriders предназначены для совместной работы, максимально используя индивидуальные игровые стили. Чтобы быть наиболее эффективными, игрокам нужно будет работать вместе со своими союзниками. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что большинство будет привлечено к классу Trickster за его скорость, щиты и способность замедлять входящие атаки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Outriders:
Outridersгайды по играмГайды по Outriders
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.