simhost

Как открыть 5 слот для скиллов в Wolcen Lords of Mayhem

Как открыть 5 слот для скиллов в Wolcen Lords of Mayhem
Как и в любой другой RPG, Wolcen Lords of Mayhem использует навыки для улучшения боя и отслеживания прогресса. В этой статье есть все, что вам нужно знать о том, как разблокировать 5-й слот умений в Wolcen Lords of Mayhem.

Как разблокировать 5-й слот умений в Wolcen Lords of Mayhem

Разблокирование последнего слота умений в Wolcen Lords of Mayhem вращается вокруг прогресса по основной истории. Вам нужно пройти три акта игры, чтобы разблокировать его.

Несмотря на то, что это зависит от игрока, средняя продолжительность трех историй составляет около 15 часов. После завершения начинается финальная часть истории, Институт Штормфолла.

Финал вращается вокруг того, чтобы помочь восстановить Институт Штормфолла. Хотя это может показаться достаточно простым, восстановление всего будет стоить много золота и других ресурсов.

Если быть точным, вам нужно получить 200k Gold, 6k Primordial Affinity и 5k Productivity. Создание всех этих предметов занимает достаточно много времени в игре, так что будьте готовы.

После того, как вы собрали все, что вам нужно, и восстановили Институт Штормфолла, 5-й слот умений в Wolcen: Lords of Mayhem разблокируется.





Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.