simhost

Битвы с боссами в Nioh 2. Советы как победить босса Камайтачи

Битвы с боссами в Nioh 2. Советы как победить босса Камайтачи

Продолжаем рассказывать про битвы с боссами в Nioh 2. И сейчас у нас на очереди Камайтачи. В данном гайде по прохождению мы собрали советы, которые помогут вам победить босса Камайтачи в Nioh 2.

Основная информация о боссе Камайтачи

Камайтачи - босс, который в основном полагается на быстрые атаки своими клинками и воздушные атаки, такие как, например, ураган. Он устойчив к таким состояниям, как коррупция, молния или яд. Хорошо иметь с ним статус со своим персонажем. 


Этот босс может взбираться на окружающие деревья и быстро атаковать их, летя к вам и вращаясь одновременно. Деревья могут защитить вас от некоторых атак, но они не являются постоянными.

Советы как победить босса Камайтачи

Бой с боссом Камайтачи очень динамичен, он часто делает очень быстрые удары и приближается к игроку с высокой скоростью. Одним из замечательных моментов, когда можно излечить себя во время боя, является то, что босс взбирается на дерево и делает больше атак оттуда.

Когда вы рядом с ним, он обычно делает 3 атаки, 2 пореза руками и один по хвосту. С первыми двумя ударами вы можете быть рядом с ним и атаковать его, а с третьим лучше немного отступить.


Битвы с боссами в Nioh 2. Советы как победит босса Камайтачи

Он также может вызвать ураган, который является медленной атакой на расстоянии. Ураган медленно следует за игроком. Оказавшись в нем, он наносит небольшое количество урона. Достаточно немного отойти в сторону, чтобы атака закончилась, так как она длится недолго.


Что касается его последующих дальних атак, когда вы слишком далеко от него, он будет атаковать руками, чтобы вызвать воздушный удар. Эта атака очень быстрая, если у вас проблемы с уклонением, лучше продолжать блокировать. Кроме того, босс может взлететь в воздух и начать вращаться с головокружительной скоростью, чтобы приблизиться к игроку. Необходимо уклоняться в тот момент, когда он очень близок вам, хотя рекомендуется блокировать эту атаку.


Земля Йокай дает боссу новые возможности. Одним из них является Burst Attack, обычно он выполняет в тот момент, когда взбирается на дерево. Как только вы увидите красную вспышку, она спрыгнет с дерева, чтобы быстро добраться до вас, находясь в воздухе. Выполните счетчик взрывов, когда он достаточно близко к вам.



Находясь на дереве, он часто использует дальние атаки, также имейте это в виду. Тогда вам лучше не приближаться к нему, поскольку у вас все еще есть ограниченный диапазон, чтобы вы могли нанести ему некоторый урон. Это хорошее время, чтобы использовать магические ракеты, инструменты шиноби или оружие дальнего боя.



В стране Ёкай Камайтачи также может создавать своих собственных воздушных клонов. Вы увидите, что когда босс начинает телепортироваться из одного места в другое, он обычно крутится в воздухе. Если ваша выносливость позволяет вам сделать это, лучше блокировать все, если нет, попробуйте уклониться от этих атак, а затем блокировать. Клоны исчезнут через некоторое время.


На этом, это все что вам нужно знать о том как победит босса Камайтачи в Nioh 2. Читайте также наши другие гайды по битвам с боссами:
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Nioh 2:
гайды по играмNioh 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.