simhost

Как атаковать других игроков в MisBits. Гайд и советы по прохождению

Как атаковать других игроков в MisBits. Гайд и советы по прохождению
В данном гайде MisBits мы собрали несколько советов о том, как эффективно атаковать и уничтожать других игроков. Полученные в данном гайде знания могут быть полезны во всех игровых режимах, основанных на сражениях против других игроков, таких как «Бой насмерть», стандартный Deathmatch и «Охотник игрушек».

Граната мины

Гранаты в MisBits советыМины, также называемые в игре гранатами, являются одним из лучших способов атаковать игроков и основным типом метательного оружия. Вы можете бросить гранату сразу после того, как поднимите ее, но лучше удерживайте кнопку броска. Таким образом, вы бросите мину с большей силой - она сможет лететь дальше и с большей скоростью. Но помните граната затрудняет уклонение от атак.


Помимо «обычных» гранат, вы также можете найти те, которые прилепляются к другим игрокам. Они более полезны, так как игрок с прикрепленной к нему гранатой не может убежать от взрыва.

Холодное оружие

Гайд MisBits
Оружие ближнего боя можно найти на карте, при этом стоит помнить, что вы можете использовать любые предметы, а не только мечи. С их помощью вы можете атаковать большую площадь с размахом, особенно если вы подняли какой-то особенно большой объект. Атакующему игроку будет сложнее избежать удара.

Атаки и специальные навыки

Не забывайте, что вы можете использовать специальные атаки, которые не имеют ограниченного количества применений. Единственное ограничение заключается в том, что вам нужно подождать (обычно несколько секунд), чтобы специальный навык восстановился.

Также стоит знать, что специальные атаки выглядят по-разному для каждого типа игрушек. Старайтесь выбирать игрушки в соответствии с вашими предпочтениями и активируйте специальные атаки, когда они наиболее полезны (например, когда вы находитесь рядом с группой игроков, а ваш специальный навык - атака по области).

Кража игрушки другого игрока


Захватить игрушку, использованную кем-то другим, очень умно, хотя это требует определенных навыков. Вы можете попытаться украсть игрушку, когда играете за голову. Обратите внимание, что когда вы нажимаете левую кнопку мыши, голова «запускается» по прямой линии - вам нужно ударить игрушку и сбить голову другого игрока. Вы должны получить сообщение об успешной краже. После этого вы можете контролировать свою новую часть тела.

Описанная механика работает в обоих направлениях, это означает, что вы можете потерять свою игрушку или часть тела. Чтобы снизить риск его потери, старайтесь постоянно двигаться, а также бегите в стороны и прыгайте, как только заметите движущуюся голову.

Как убить игрока навсегда

Важной особенностью MisBits является то, что уничтожение игрушек другого игрока не означает, что они уничтожены. Когда вы уничтожаете игрушку, голова игрока может оторваться от нее. Это означает, что атакованный игрок все еще может перемещаться по карте и искать другую игрушку (или украсть часть вашего тела, как описано выше).

Так как у голов есть короткие бары здоровья , постарайтесь устранить их как можно быстрее. Атаки, направленные на них, имеют больше шансов на успех, даже если они не очень точны (например, когда граната взрывается дальше от головы).
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по MisBits:
MisBitsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.