simhost

Как найти специальную игрушку в MisBits? Гайд и советы по прохождению

Как найти специальную игрушку в MisBits? Гайд и советы по прохождению
Хотите, но не знаете как найти специальную игрушку в MisBits? В данном гайде MisBits мы поможем вам решить довольно распространенную проблему среди начинающих игроков, которые не могут найти специальную игрушку в режиме «Охотники за игрушками». Неспособность найти его может вызвать у вас большие проблемы и помешать вам зарабатывать очки.

Где найти игрушку в MisBits?

Режимы «Охотники за игрушками» и «Командная охота за игрушками» предназначены для охоты на специальную игрушку:

Вы должны первыми добраться до неиспользованной специальной игрушки или уничтожить игрока, которому удалось сделать это.

После того, как вам удастся завладеть специальной игрушкой, вы должны начать убегать. Чем дольше вы держите специальную игрушку, прежде чем она будет уничтожена, тем больше очков вы заработаете.


К сожалению, у MisBits нет мини-карты, но это не значит, что вам нужно искать специальную игрушку «вслепую». Разноцветный столбы света помогают найти специальную игрушку - выше на картинке вы можете взглянуть как выглядит обозначение игрушки. Это решение, к сожалению, имеет два важных ограничения: вы должны выйти в открытое пространство, чтобы увидеть этот столб света, а многоуровневые карты требуют проверки всех этажей.

В общем помните светящийся столб света может привести вас к специальной игрушке.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по MisBits:
MisBitsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.