simhost

Тунец в Animal Crossing: New Horizons и как его поймать

Тунец в Animal Crossing: New Horizons и как его поймать

В Animal Crossing имеется масса занятий, на которые вы можете потратить своё время. Одно из них – ловля рыбы, что позволяет поймать существ, которые могут быть пожертвованы в музей Blathers, проданы для расплаты с растущими долгами или просто подарены. Мы же поговорим о том, как поймать тунца. Итак: тунец в Animal Crossing: New Horizons и как его поймать.

 

Тунец в Animal Crossing: New Horizons и как его поймать

Рыбалка не так проста, как может показаться. То, что вы можете поймать, зависит и от того, где вы проводите данную деятельность, в какое время года, время суток и в какую погоду.

 

Поэтому нужно постоянно переключать свои методы рыбалки, если вы хотите поймать всех возможных существ. Для некоторых и вовсе придётся подождать до конца года, в то время как других придётся ловить, пока идёт снег. Что касается тунца, мы подробно расскажем о том, что нужно сделать для его поимки.

 

Если вкратце, то тунец ловится так же, как и любая другая рыба в Animal Crossing: New Horizons, но вопрос в том, когда он появляется? Прежде всего, он появляется между ноябрём и апрелем. Поэтому вам придётся либо ждать, пока эти месяцы наступят, либо же изменить дату на вашем Nintendo Switch. Конечно, последний метод будет иметь некоторые негативные последствия для острова New Horizons, но вы будете вынуждены прибегнуть к такому шагу, если хочется выловить тунца вне сезона.

 

Кроме того, вы можете поймать тунца только в океане, а точнее у пирса. Необходимо отправиться туда в любое время дня, бросить несколько приманок и попытаться поймать тунца, если он появляется. Как только вы поймали такого, продать тунца в Animal Crossing New Horizons можно за 7000 колоколов. 

 

Подытожим тремя основными шагами: 

  1. Подождите, пока не наступит период между ноябрём и апрелем, или измените время на консоли;

  2. В любое время дня отправляйтесь к пристани у океана;

  3. Бросьте приманку и попытайтесь поймать всё, что появляется, в надежде, что это будет тунец.


Если вы в поисках большего количества советов и хитростей, то приглашаем вас в другие наши гайды по Animal Crossing: New Horizons, вроде того, как попасть на Остров Пауков, как изменить внешность, причёску и одежду или можно ли плавать и заходить в воду.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Animal Crossing: New Horizons:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.