simhost

Как найти (добыть) железные самородки в Animal Crossing: New Horizons

Как найти (добыть) железные самородки в Animal Crossing: New Horizons

Железный самородок – это один из многих материалов для крафта, которые вам понадобятся, если вы собираетесь заняться изготовлением мебели и различных предметов в Animal Crossing: New Horizons. Проблема в том, что вы можете не иметь ни малейшего понятия, как заполучить их. Так как найти (добыть) железные самородки в Animal Crossing: New Horizons?

 

Как найти (добыть) железные самородки в Animal Crossing: New Horizons

Чтобы добыть железные самородки, подойдите к любому булыжнику, который вы видите лежащим на земле своего острова, и ударьте его лопатой.

 


В получении железных самородков присутствует элемент рандомной генерации, поэтому можно получить один из множества крафтинговых материалов или предметов, выпадающих из камня.

 


Затем вы увидите, как что-то выскочило из него и упало на землю рядом. Как мы уже отметили, это может быть железный самородок, или если вам повезет, вы нарвётесь на камень, который непрерывно вываливает на вас увеличивающиеся суммы кредитов в течение некоторого периода времени.

 


Если вы не получаете железный самородок из скалы, просто продолжайте двигаться дальше и бейте больше. Это довольно распространённый ресурс, поэтому вам не понадобится много времени, пока он выпадет.

 

Прежде чем ударить о камень, выкопайте яму лопатой аккурат позади себя, чтобы ваш персонаж оказался между ней и выпадающим ресурсом. Удачной добычи!


Если вы в поисках большего количества советов и хитростей, то приглашаем вас в другие наши гайды по Animal Crossing: New Horizons, вроде того, как попасть на Остров Пауков, как изменить внешность, причёску и одежду, можно ли плавать и заходить в воду или же о том, как поймать тунца в игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.