simhost

Золотая форель в Animal Crossing: New Horizons – Как и где найти её (поймать)

Золотая форель в Animal Crossing: New Horizons – Как и где найти её (поймать)
Как только вы откроете музей на своем необитаемом острове в Animal Crossing: New Horizons, вам наверняка захочется собрать в коллекцию всех жуков, ископаемых, рыб, и особенно редкие экземпляры живности. А у нас на очереди золотая форель в Animal Crossing: New Horizons – Как и где найти её (поймать).

Золотая форель в Animal Crossing: New Horizons – Как и где найти её (поймать)

Конечно, как и для поимки любой другой рыбы в игре, вам понадобится удочка. Для всех типов и, в частности, для золотой форели, вам также потребуется доступ к более высокой местности, так что вам также понадобится лестница.

Когда вы получите оба этих предмета, поднимитесь на самую высокую скалу вашего острова и найдите поток воды или пруд. Золотую форель можно найти только в скалистых реках, поэтому просто задайте направление персонажа туда и ловите рыбу, пока не поймаете такую.

Стоит также отметить, что рыбу эту можно найти только в определённое время года и определённые часы для. Золотую форель можно поймать в марте, апреле, мае, сентябре, октябре и ноябре с 16:00 до 9:00. Это означает, что вы не сможете найти её с 9 до 16 часов. Рыбу можно пожертвовать его музею, когда наконец его поймаете, или продать его Тимми и Томми по очень высокой цене в 15 000 колоколов.

Подводя итог, как получить (поймать) золотую форель в Animal Crossing New Horizons, закрепим:
  • Поднимитесь по лестнице на высокую скалистую местность и начинайте ловить рыбу в ручьях;
  • Рыба доступна в течение марта, апреля, мая, сентября, октября и ноября с 16:00 до 9:00 часов;
  • Вы можете пожертвовать её или продать в магазине за 15 000 колоколов.

Если вы в поисках большего количества советов и хитростей, то приглашаем вас в другие наши гайды по Animal Crossing: New Horizons, вроде того, как попасть на Остров Пауков, как изменить внешность, причёску и одежду, можно ли плавать и заходить в воду, о том, как поймать тунца в игре или же о том, как добыть железные самородки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Animal Crossing: New Horizons:
советы по прохождениюгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.