simhost

Будут ли новые персонажи в Bleeding Edge. Гайд и советы по прохождению

Будут ли новые персонажи в Bleeding Edge. Гайд и советы по прохождению

Bleeding Edge доступна на ПК и Xbox One, и каждый желающий может присоединиться к кооперативному шутеру от Ninja Theory. На старте игрокам доступны 11 уникальных персонажей, 5 масштабных и ярких арен и четыре класса. И если вам нравится игра, то скорей всего у вас будет вопрос будут ли новые персонажи в Bleeding Edge, ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде по прохождению.

Будут ли новые персонажи в Bleeding Edge

Если ответить быстро, то да, скорей всего в Bleeding Edge будут новые персонажи, об этом уже писали в Windows Central.


В интервью Рани Такер, директор Bleeding Edge подтвердил, что у них есть команда которая работает над поддержкой игры после релиза, и назвал новых бойцов и карты «данностью», которые будут добавлены в определенный момент.


Будут ли новые персонажи в Bleeding Edge


На момент написания этой статьи Bleeding Edge только что был запущен, и пока нет никаких признаков того, как он работает. Пока что мы предполагаем, что план Такера по добавлению новых персонажей в Bleeding Edge с помощью поддержки после запуска все еще находится в разработке.


В наши дни с поддержкой Xbox Game Pass и Play Anywhere эксклюзивные игры Microsoft имеют довольно стабильную базы игроков, поэтому перспективы поддержки Bleeding Edge в ближайшей и в среднесрочной перспективе выглядят блестящими.


Это все, что вам нужно знать о новых персонажах в Bleeding Edge. Хотя мы пока не знаем, какими будут эти герои, вполне вероятно, что они находятся в стадии разработки.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bleeding Edge:
Bleeding Edgeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.