simhost

Есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК. Ответ на вопросы

Есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК. Ответ на вопросы

Bleeding Edge, новейшая игра от разработчика Ninja Theory, которая доступна на Xbox One и ПК. Но многих игроков интересует есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК, ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде по игре.


Наличие функции Cross-Play постепенно становится обычным делом для сетевых шутеров и других мультиплеерных проектов. Поэтому многим игрокам будет интересно уузнать, есть ли в игре кросплей между Xbox One и ПК.

Есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК

У Bleeding Edge действительно есть и кроссплей, и кроссплатформенная игра. Как и многие игры, которые выпущены Microsoft, Bleeding Edge в полной мере использует экосистему Xbox One и Windows PC, которая была разработана в течение последних нескольких лет. И популярность экосистемы набирает обороты, в основном благодаря Xbox Game Pass.


Есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК

Игроки могут использовать функцию Play Anywhere и играть в Bleeding Edge на ПК или Xbox One, перенося свой прогресс с одной системы на другую. Также игроки могут объединяться в группы как на ПК так и на Xbox One, что позвволяет сократить время подключения к матчу.


Игра также позволяет игрокам наблюдать за играми сообщества независимо от того, на какой платформе они находятся, что является отличной небольшой функцией для людей, которым действительно нравится наблюдать за игрой.


К нему можно получить доступ через опцию Watch Zone в главном меню, а также к другим видео, такие как советы и руководства от разработчиков.



И, как мы уже говорили, игроки также могут группироваться и играть друг с другом. Вам просто нужно убедиться, что тот, с кем вы хотите поиграть (будь то на Xbox One или ПК), находится в вашем списке друзей, и тогда вы сможете пригласить их через опцию «Социальные сети» в главном меню.


Это все, что вам нужно знать о том, есть ли в Bleeding Edge кроссплей между Xbox One и ПК. Наслаждайтесь этим причудливым боевиком, будь то Xbox One или ПК.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bleeding Edge:
Bleeding Edgeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.