simhost

Как получить бесконечный боезапас в Doom Eternal. Гайд и советы по прохождению

Как получить бесконечный боезапас в Doom Eternal. Гайд и советы по прохождению

В Doom Eternal игроков ждет много интересного, игрушки и винил, которые можно собирать во время игры, чит-коды которые скрываются на всех уровнях и сильно меняют игру. Чтобы вам не пришлось беспокоиться об использовании бензопилы, когда ваши боеприпасы закончились, мы решили составить этот небольшой гайд, в котором расскажем как получить бесконечный боезапас в Doom Eternal.


Данный вид чита, очень простой. Как только вы найдете его и активируете при запуске миссии, он даст вам бесконечные запасы боеприпасов, а это значит, что вам не нужно убивать демонов бензопилой, чтобы пополнить свои ресурсы.

Как получить чит на бесконечные патроны в Doom Eternal

Прежде всего, вам нужно выполнить задание «Кровавое Супергнездо». Когда он открывается в большую открытую область, с тремя замочными скважинами на дальнем конце и Вратами убийцы на правом краю, вы попадаете в правильную область.


Как получить чит на бесконечные патроны в Doom Eternal

Если вы идете налево и держитесь высоко, то посмотрите на огромный рот, где заканчивается уровень, вы увидите трещину в стене в дыре на большей стене.


Затем вам нужно перепрыгнуть к нему и нажать круг, если вы на PS4 (B на Xbox One), чтобы пробиться через него. Разлом сломается, и вы сможете продолжить путь к светящемуся желтому знаку вопроса.



Просто пройдите через него, и вы получите бесконечный боеприпасы.

Как использовать чит

Чтобы реально использовать его, вам нужно перейти в главное меню, выбрать компанию и файл сохранения, а затем выбрать «Выбор миссии». Прежде чем выбрать уровень, на котором вы хотите играть, нажмите квадрат или X, чтобы просмотреть все читы, которые вы открыли.



Нажмите X / A на иконке чита и затем выберите миссию, которую вы хотите сыграть. После того, как вы загрузитесь, чит будет активен, и вы сможете играть с бесконечным запасом боеприпасов.


Это все, что вам нужно беспокоиться о том, как получить бесконечный боезапас в Doom Eternal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Doom Eternal:
Doom Eternalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.