simhost

Все предметы коллекционирования в Bright Memory. Гайд и секреты по прохождению

Все предметы коллекционирования в Bright Memory. Гайд и секреты по прохождению

Предметы коллекционирования в Bright Memory, одна из составляющих частей игры, и сегодня в нашем гайде мы расскажем несколько секретов, которые помогут вам найти все коллекционные предметы во время прохождения Bright Memory.


Сначала вам нужно будет убить 3 врагов перед вами, после чего идите вперед налево, там вы найдете DVD с игрой WarStorm. 


После драки в зале игрок отправляется на другой континент. Нефритовую статую вы можете найти, через два шага вперед в траве. 


Идите вперед и убейте двух волков. Там вы найдете медную канистру, после чего в пещере появится две новых волка. После этого вам придется сражаться с гигантским волком, который является одним из боссов в Bright Memory, после этого вы увидите, как летающая змея поднимается на гору, пока не достигните точки, где под вами спрыгивает водопад, и вы не найдете металлическую карусель.


Продолжайте прохождение и идите по водному пути после прохождения комнаты расшифровки. На каменной платформе с левой стороны деревянной баррикады стоит статуя змеи. 


После боя вы можете открыть мост, убить нескольких мобов и пройти два шага, чтобы увидеть лежащих солдат. Рядом с телом солдата находится след собаки SAI. 



Продолжим искать новые коллекционные предметы в Bright Memory убивая всех мобов, вы найдете костер от Темных Душ по пути, как вы пройдете через портал, там вас ждет потрясающая битва с боссов против Лесного Лорда.



После борьбы с боссом, продолжайте идти побеждая врагов. Запрыгните на журавля в центре карты, а затем сразитесь с братьями-волками. После боя отправляйтесь туда, где была черная дыра. Совет стрелять по свече, чтобы получить достижение «Вурдалаки» в комнате.


Это все, что вам нужно знать где найти все предметы коллекционирования в Bright Memory.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Bright Memory:
Bright Memoryгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.