simhost

Советы для новичков в Last Oasis. Гайд и секреты по прохождению

Советы для новичков в Last Oasis. Гайд и секреты по прохождению

Мы составили советы для новичков в Last Oasis, и хотим поделиться ими с вами, чтобы вам было легче разобраться. В нашем гайде Last Oasis вы найдете секреты и советы по прохождению.


Last Oasis - это новая онлайн игра про выживание, в которой основная цель игрока это создание различных баз, которые предназначены для завоевания огромного открытого мира. Перед игроком стоит непростая задача - выжить в интенсивных PvP битвах. В данном руководстве для новичков, собраны советы которые впервые начинаю играть в эту игру, так как основное внимание уделено особенностям и основам игры. Для получения большего количества информации по игре, читайте наши другие гайды в разделе.

Ваш первый квест

Когда вы создадите своего персонажа, игрок появляется в зоне под названием «Колыбель». Колыбель - это начальная зона низкого уровня, которая позволяет вам некоторое время бегать и исследовать игру, прежде чем отправиться в опасный и беспощадный мир Оазиса. 


Советы для новичков в Last Oasis. Гайд и секреты по прохождению


Во время вашего пребывания в Колыбели у вас будет множество учебных квестов, которые научат вас собирать ресурсы, получать доступ к инвентарю, создавать свои первые предметы и многое другое. Обязательно воспользуйтесь всеми этими советами.

Новое Путешествие

Как и во всех других играх на выживание, ваша первая цель - собрать некоторые основные ресурсы на раннем этапе игры - древесину и волокно. Вы можете найти древесину, собирая деревянные палки с земли и волокна, собирая кусты.


В настоящее время единственное, что вы откроете в меню крафта, это «Beat Stick», и это цель первой миссии. Для создания Beat Stick вам понадобятся: 7 дерева и 5 волокон.

Вода основа жизни

После создания Beat Stick вам нужно будет экипировать его, щелкнув правой кнопкой мыши по его иконке. Далее что от вас требуется это пойти и собрать немного кусочков кактусов, которые растут вокруг в Колыбели. Просто цельтесь в кактус и уничтожайте его, после чего у вас появятся кусочки кактусов,  которые вы можете собрать, для выполнения этого квеста вам понадобится 8 кусков. Все, что вам нужно сделать сейчас, это съесть 8 кусочков, чтобы поднять уровень воды.

Первый навык

Этот квест отправляет вас на миссию по поиску «Фрагментов», которые используются для разблокировки вещей на вашем дереве Навыков. Для этой конкретной миссии нам нужно будет разблокировать рецепт Песочницы.

Фрагмент Уокера, который вы ищете, будет находиться под огромными деревянными конструкциями, и вы можете собрать его, нажав «F» на клавиатуре. Поздравляем, вы приобрели свой самый первый анлок дерева навыков.


Открыв меню Древа Навыков, вы увидите пять категорий: Витамины, Снаряжение, Ремесло, Строительство и Ходоки. Вам нужно найти Песчаную грядку под деревом Строителей и разблокировать ее с помощью 25 волокон, собираемых из кустов.


Первые навыки в  Last Oasis

Для тех, кто интересуется, Песчаная кровать является точкой возрождения для вашего персонажа в начале игры, так как вы будете много умирать. Постарайтесь построить её первой.

Советы и хитрости в Last Oasis

  • Убедитесь, что разблокировали все основные элементы ранней игры как можно скорее. 

  • Ночами становится очень темно, поэтому пригодится Факел, если у вас нет костра.

  • Хотя эта игра в основном предназначена для групп от 2 человек, вы также можете играть в нее в одиночку. Просто знайте, что так играть намного сложнее.

  • Набеги на других людей и кража их с трудом заработанные вещи, это очень весело! 

  • Попробуйте вступить в клан, там Last Oasis открывается с новой стороны.

  • Убедитесь, что у вас есть Песчаная кровать (для возрождения) и скрытый сундук, в котором будет храниться часть вашей добычи, которую другие люди могут не найти. Это необходимо иметь, если вы много умираете.

На этом наши советы для новичков в Last Oasis подошли к концу.  Также советуем ознакомиться вам с нашими другими гайдами: Как работает PvP или Крафт и ресурсы в Last Oasis.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Last Oasis:
Last Oasisгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.