simhost

Когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake. Гайд и ответы на вопросы

Когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake. Гайд и ответы на вопросы

С нетерпением ждете, когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake, но не знаете когда игра точно будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One? В данном гайде мы ответим на эти вопросы.


Resident Evil 3 возвращается из мертвых, медленно приближаясь к ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Обновленный Resident Evil 3 Remake, со свежей картинкой, благодаря которой Немезис и все его зомби выглядят более пугающими и реалистичными, чем когда-либо, переносит это классическое приключение с участием Джилл Валентайн на консоли текущего поколения в комплекте с совершенно новым многопользовательским режимом Resident Evil Resistance. 


Когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake


Для тех из вас, кто хочет снова и снова исследовать Раккун-Сити, мы приготовили небольшой гайд, в котором расскажем, когда можно будет скачать игру и когда Resident Evil 3 будет доступен по предварительному заказу для PS4, Xbox One и ПК.

Когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake

Хорошая новость заключается в том, что вам не нужно ждать полной загрузки Resident Evil 3, если вы планируете играть на PS4 или Xbox One. Если вы приобретаете игру в магазине PlayStation Store или магазине Xbox в цифровом формате, вы сможете скачать игру прямо сейчас.


К сожалению, игрокам ПК придется немного подождать. Предварительная загрузка в Steam обычно происходит за 24-48 часов до официального релиза игры. Для предварительной загрузки Resident Evil 3 на ПК вам, возможно, придется подождать до полуночи четверга, 2 апреля.

Время разблокировки Resident Evil 3 Remake

Как и всегда, время разблокировки Resident Evil 3 Remake будет в полночь официальной даты релиза, 3 апреля, для PS4 и ПК.


Время разблокировки Resident Evil 3 Remake


На Xbox One, судя по всему, игрокам нужно будет подождать немного больше в тот же день, чтобы игра разблокировалась. Это связано с согласованным универсальным временем выпуска игры, которое в настоящее время указано на веб-сайте как пятница 3 апреля 2020 года, 04:00 по Гринвичу, что соответствует 11:00 вечера по восточному времени 2 апреля.


Является ли это на 100% верным временем, еще неизвестно. Тем не менее, мы рекомендуем попробовать сыграть в игру в полночь 3 апреля. Если вы не можете играть в нее, просто сидите спокойно, и игра разблокируется вскоре после этого.


В то время как Capcom уже подтвердила, что коронавирус может повлиять на доставку физических копий, ваша цифровая загрузка, очевидно, не пострадает от этого.


Для тех из вас, кто хочет играть в Resident Evil 3 в день релиза, не задавая вопросов, может загрузить игру в цифровом формате уже на этой неделе. Это все, что вам нужно знать о том, когда можно будет скачать Resident Evil 3 Remake.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
Resident Evil 3 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.