simhost

Как уклониться или совершить уклонения в Resident Evil 3 Remake. Гайд и советы по прохождению

Как уклониться или совершить уклонения в Resident Evil 3 Remake. Гайд и советы по прохождению

Уклонения в Resident Evil 3 Remake одно из ключевых изменений в геймплее по сравнению со своим предшественником. В этом гайде мы расскажем как уклониться или как совершить уклонение в Resident Evil 3: Remake, которое поможет вам избавиться от зомби и Немезиды.


Resident Evil 3: Remake обещает быть более нервной, чем его предшественники. Игра чуть больше сосредоточена на экшене, при этом сохраняя дух серии. Теперь нож нельзя использовать в качестве оружия для самообороны, но не стоит паниковать, теперь у нас для этого есть уклонения.


Уклонения в Resident Evil 3 Remake


Это нововведение сильно отличается от Resident Evil 2: Remake и не является интуитивно понятной с самого начала, но будет иметь решающее значение во время прохождения в этом приключении. Заставь себя использовать его и овладей этим навыком с самого начала игры прямо в сердце Раккун-Сити.

Уклонения в Resident Evil 3 Remake

Этот новый элемент игрового процесса заменяет нам нож для самообороны из Resident Evil 2: Remake. Точно так же эффективно, он может быть использован по желанию - но будьте осторожны, чтобы не злоупотреблять им. Простое нажатие на R1 в сочетании джойстиком поворота позволит Джилл или Карлосу сделать большой шаг в нужном направлении. Однако, это действие создаст анимацию персонажа, которая будет замедлять его, пока он не восстановит свой баланс.



Это действие будет зарезервировано для мест с достаточным пространством между вами и врагом, чтобы дать вам время закончить анимацию уклонения и отойти, чтобы убежать или нацелиться на вражеский череп. Обратите внимание, что это будет бесполезно против определенных врагов, которые могут одним выстрелом выстрелить в вас, такие как Охотники.

Как сделать идеальное уклонение

Вот самая интересная часть этой новой функции. Идеальное уклонение в Resident Evil 3 Remake работает так же, как и обычное уклонение, для его использования будет достаточно простого нажатия на R1 -  но единственная разница в том, что вам нужно будет играть с таймингом, чтобы сделать идеальное уклонение.


Как сделать идеальное уклонение


Действительно, нужно будет дождаться, пока противник начнет свою атаку, чтобы нажать знаменитую клавишу. Начнется замедление времени, что даст вам время изменить положение и совершить несколько выстрелов в голову. Небольшой совет: можно зацепить эти знаменитые совершенные уклонения - нам удалось сделать 3 или 4 подряд во время самых сложных последовательностей - особенно во время погони за героем. Если вы видите, что на вас нападают несколько врагов, не стесняйтесь злоупотреблять им.


Тем не менее, будьте осторожны, чтобы следить за атаками зомби и других, которые начали нападать на вас - в противном случае Джилл или Карлос во время уклонения могут быть очень уязвимыми. Этот более чем эффективный механизм имеет большую слабость, он фокусирует все ваше внимание на враге, поэтому будьте осторожны, чтобы не забыть тех, кто находится за вашей спиной и за кадром.



На этом наш гайд о том, Как уклониться или совершить уклонение в Resident Evil 3 Remake подошел к концу, еще больше гайдов по игре в нашем разделе руководств по играм на сайте.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
Resident Evil 3 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.