simhost

Для чего нужны караваны в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению

Для чего нужны караваны в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению
Караваны в Mount & Blade 2: Bannerlord предоставляют собой автоматические торговые маршруты для получения дохода. В этом гайде мы расскажем все о том, как создать свой караван в Mount & Blade 2: Bannerlord. Так как несмотря на то, что в создание караванов нет ничего сложного, иногда бывает трудно отыскать подходящих ремесленника, если вы не знаете, где искать.

Многие механизмы, связанные с системой караванов в игре, до сих пор неизвестны, но мы расскажим все что нам известно.

На данный момент нет никакого способа взаимодействовать с Караваном, после создания. Вы не можете контролировать запас, который он продает, цены, по которым он продает, или места, куда он направляется. В настоящее время это простой процесс покупки Каравана и просто позвольте ему делать свое дело.

Как создать свой караван в Mount & Blade 2

Выберите место, куда будет следовать  В настоящее время неясно, насколько это влияет на Караван. Лучше всего выбирать где-нибудь глубоко на территории, поскольку прифронтовые города могут быть захвачены или находятся в осаде - прекращение торговли. Любой крупный город работает, города с мастерскими и тавернами. Добравшись до города, вы можете выбрать кого-нибудь, с кем можно поговорить или найти его во время прогулки по городу.

Как создать свой караван в Mount & Blade 2
Вам нужно поговорить с Ремесленником, кем-то с ремеслом. Например, здесь я говорил с Caribos Carpenter. Если у них есть «имя» и «профессия», они смогут запустить вас в караван. Просто поговорите с ними и попросите сформировать караван в городе. Это стоит вам около 15 000 динаров. Вам также нужен компаньон, который будет путешествовать рядом и защищать караван.

На данный момент караван может функционировать от -200 до -400 в день. После нескольких недель в игре она начинает снижаться и приносить прибыль, но это очень медленное горение. Я бы предложил, прежде чем инвестировать в караван, создать альтернативный сейф.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
гайды по играмMountBlade2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.