simhost

Читы и коды для Mount and Blade 2: Bannerlord – Мгновенное лечение, телепортация и многое другое: как ввести их в консоль

Читы и коды для Mount and Blade 2: Bannerlord – Мгновенное лечение, телепортация и многое другое: как ввести их в консоль

Mount & Blade 2: Bannerlord предоставляет под контроль средневековую свиту, сражаясь (а иногда и умирая) для установления своей гегемонии во времена кровопролитных войн. Вы будете вести солдат в бой, зарабатывать деньги и медленно расширять свою сферу влияния, пока ничто вас не остановит. Например, огромная песочница, в которой в один момент всё может пойти наперекосяк, почему и приятно иногда выпустить пар, введя пару чит-кодов, не так ли? Эта функция из оригинальной игры вернулась с некоторыми изменениями. А перед вами гайд на тему – Читы и коды для Mount and Blade 2: Bannerlord – Мгновенное лечение, телепортация и многое другое: как ввести их в консоль.


Читы и коды для Mount and Blade 2: Bannerlord – Мгновенное лечение, телепортация и многое другое: как ввести их в консоль

Чтобы получить доступ к читам, найдите файл «engine_config.txt» и измените его, перейдя в: Документы\Mount & Blade II: Bannerlord\Configs.


Затем откройте в блокноте «engine_config», найдите строку ‘cheat_mode = 0‘ и измените значение после знака равенства на «1‘» (без кавычек). Сохраните и закройте файл.


Возможно, придётся сделать доступными для показа скрытые файлы, чтобы обнаружить «engine_config». Файл может находиться в другом месте, в зависимости от настроек установки Steam.


ПРИМЕЧАНИЕ. Активация читов также даст вам доступ ко всем предметам. Проверьте область сброса в вашем инвентаре.


Как только режим чит-кодов активирован, просто зажимайте различные комбинации клавиш, чтобы получить доступ к нужным эффектам: 


Чит-код:

Эффект:

CTRL+H

Излечить персонажа

CTRL+Shift+H

Излечить лошади

CTRL+F4

Вырубить рандомного вражеского солдата до бессознательного состояния

CTRL+Alt+F4

Вырубить всех текущих вражеских солдат

CTRL+Left Click

Мгновенная телепортация свиты на глобальной карте

CTRL+F6

Вырубить рандомного союзного солдата до бессознательного состояния

CTRL+Shift+F6

Вырубить всех текущих союзных солдат

CTRL+F3

Нанести урон своему персонажу 

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount and Blade 2: Bannerlord:
гайды по играмЧиты и коды к играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.