simhost

Как использовать банк или личное хранилище в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению

Как использовать банк или личное хранилище в Mount & Blade 2: Bannerlord. Гайд и советы по прохождению
Ищите банк или личное хранилище в Mount & Blade 2: Bannerlord? В данном гайде мы хотим рассказать о том, как хранить предметы в Mount & Blade 2: Bannerlord, чтобы ничего не потерять во время битвы, а также для быстрого перемещения на карте мира.

Хранить предметы редко требуется в Mount & Blade 2: Bannerlord, но вы можете значительно увеличить свою скорость спомощью мулов. Однако иногда это может быть дорого, и это замедляет вашу команду. Так какая есть альтернатива? Личное хранилище, только к сожалению, разблокировка личного хранилища для вас является довольно сложной задачей.

Как хранить предметы в Mount & Blade 2: Bannerlord

Чтобы открыть свой личный тайник, как вы можете видеть на изображении выше, вам нужно взять город. Это очень сложно, часто имея гарнизон из более чем 400 военнослужащих и подкрепление поблизости для пополнения. Это медленный процесс. Обычно вы хотите закончить основную историю, чтобы у вас было собственное королевство, захватить поселение или два, возможно, даже пожениться. В итоге, вам нужно быть на высоком уровне с большим количеством войск и большими деньгами.

Как хранить предметы в Mount & Blade 2 Bannerlord
Всякий раз, когда вы проезжаете потенциальный город, который хотите завоевать, обязательно проверьте его население. Если вам повезет, вы можете найти город, который защищен с очень небольшим количеством войск.

После того, как вы захватите город, вам нужно выбрать «Go to keep option». Затем в следующем пункте опций выберите команду «Открыть тайник». Это позволяет вам спрятать предметы в этом городе для последующего использования. Хотя мы еще не теряли город, есть шанс, что добро будет потеряно, если его захватит вражеская армия, поэтому не забудьте оставить некоторые войска, чтобы защитить его.


Это все, что вам нужно знать о том, как использовать банк или личное хранилище в Mount & Blade 2: Bannerlord.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade 2: Bannerlord:
гайды по играмMountBlade2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.