simhost

Лучшие моды для Mount and Blade 2: Bannerlord

Лучшие моды для Mount and Blade 2: Bannerlord

Mount and Blade 2: Bannerlord только вышла в раннем доступе Steam, но моды для игры уже начали выходить. Мы решили собрать все лучшие моды Mount and Blade 2 Bannerlord в один небольшой пост.


Несмотря на то, что игра в ранний доступ был запущен с очень ограниченными инструментами моддинга, он не мешал сообществу максимально использовать его. В этом руководстве по лучшим модам Mount and Blade 2: Bannerlord мы перечислим некоторые из лучших доступных модов на данный момент.

Лучшие моды для Mount and Blade 2: Bannerlord

Чтобы использовать моды в Mount и Blade 2, вам потребуется Vortex Mod Manager. Это расширение, которое позволяет вам устанавливать моды из Nexus и управлять ими. Вы можете скачать его с сайта Nexus Mods.


Ниже приведены некоторые из лучших модов, доступных в настоящее время в Mount и Blade 2.

Консоль разработчика

Лучшие моды для Mount and Blade 2 Bannerlord


Этот мод позволяет открыть консоль разработчика. После добавления мода откройте игру и нажмите клавиши CTRL и ~ (тильда) вместе, чтобы открыть консоль. Это понадобится вам, если вы хотите включить читы в игре. О всех, читак в игре мы писали в отдельном гайде.


Скачать мод можно здесь.

Battle Test (Боевой тест)

Этот мод Bannerlord позволяет вам проверить свою армию на месте, прежде чем отправиться в бой самостоятельно. Этот мод поддерживает до трех типов войск для каждой команды, участвующей вместе с различными картами.


Скачать мод можно здесь.

Screamerlord

Этот мод позволяет вам контролировать своих солдат своим голосом! В результате HUD становится менее загроможденным, сохраняя способность сообщать своим войскам, куда идти и что делать. Данный мод поддерживае команды на английском языке.


Скачать мод можно здесь.

Banner Editor Enhancer

Banner Editor Enhancer мод

Этот мод позволяет больше настраивать вашу эмблему, чем параметры по умолчанию. Это дает вам доступ к большему количеству логотипов, цветов и т. д.


Скачать мод можно здесь.

PureVision Reshade

Этот мод Mount and Blade 2 улучшает игровую графику, делая ее более реалистичной. Этот мод улучшает эффекты, тени и т. д.


Скачать мод можно здесь.

Тренер персонажей

Этот мод позволяет мгновенно настраивать атрибуты, фокус и очки навыков вашего персонажа.

Скачать мод можно здесь.

Dro's Color Correction

Этот мод улучшает цвета мира Mount and Blade 2 и убирает с него тоскливость.


Скачать мод можно здесь.


На данный момент это все лучшие моды для Mount and Blade 2: Bannerlord, о других модах мы расскажем в следующий раз, еще больше информации об игре читайте в наших гайдах по игре.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Mount & Blade II: Bannerlord:
Моды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.