simhost

Всё новые концовки в Persona 5 Royal. Гайд и советы по прохождению

Всё новые концовки в Persona 5 Royal. Гайд и советы по прохождению

В этом гайде собраны все новые концовки в Persona 5 Royal. Советы о том, как получить каждую из концовок и какая концовка правильная. 


Persona 5 уже порадовала нас впечатляющим 100-часовым опытом, но Atlus вернулся с более крупной и лучшей версией игры под названием Persona 5 Royal, которая добавляет еще 20 часов игрового времени.

Как получить все концовки в Persona 5 Royal

Во-первых, вы можно просто получить ванильное окончание оригинальной игры, если хотите. Чтобы сделать это, вам просто нужно нормально пройти игру и не обращать внимания на доверенных лиц Веры и Советника с новыми персонажами Касуми Йошизава и Такуто Маруки. 


Как получить все концовки в Persona 5 Royal


Если вы сделаете это, вы сможете получить основную концовку и закончить все так. Однако, если вы хотите увидеть весь новый контент, который может предложить Persona 5 Royal, вам нужно максимально увеличить оба ранга Confidant до конца ноября в игре. 


Это не должно быть слишком сложно, так как Faum Confidant Касуми достигает максимума на уровне 5, а Maruki - на уровне 10. Кроме того, Persona 5 Royal дает вам немного больше свободного времени в течение учебного года, поэтому вы должны максимально комфортно использовать обе возможности в данный период времени.

Плохая концовка

Чтобы получить новый плохой финал, сначала вам нужно максимально использовать обоих Confidants, как уже упоминалось ранее, и естественно пройти игру. После победы над финальным боссом произойдет несколько других сюжетных событий, и вы войдете в новое подземелье в новом году.


В самом начале подземелья вы столкнетесь с выбором между принятием и отклонением «этой реальности». Чтобы получить плохой конец, просто выберите опцию «Я принимаю эту реальность». Появится еще несколько сцен, и вы получите новую плохую концовку. 

Новая хорошая концовка

С другой стороны, если вы хотите новую основную концовку, вы просто должны выбрать опцию, которая говорит: «Я не принимаю эту реальность». Это позволит вам исследовать оставшуюся часть последнего подземелья и раскрыть правду, стоящую за ним. Игра продолжается еще несколько часов, и вы будете вознаграждены новым расширенным финалом.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить все новые концовки в Persona 5 Royal.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Persona 5 The Royal:
Persona 5 The Royalгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.