simhost

Как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake. Гайд и секреты по прохождению

Как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake. Гайд и секреты по прохождению

Патроны в любой части в Resident Evil, это большой дефицит. Сегодня в данном гайде мы хотим рассказать как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake.


Спустя почти год после запуска фантастического Resident Evil 2 Remake, Capcom выпустила обновленную версию следующей игры из серии ужасов Resident Evil 3 Remake. Чтобы вы могли убивать зомби, когда они загоняют вас в угол вам нужны будут патроны.

Как и следовало ожидать, если вы играли в игру серии Resident Evil, вам всегда нужно следить за своими ресурсами и следить за тем, чтобы вы не тратили боеприпасы на зомби часто.


Вы будете часто испытывать недостаток в боеприпасах, когда вам это нужно больше всего, и вам нужно будет сделать все возможное, чтобы получить больше патронов. К счастью, есть несколько способов сделать это, если вы еще не исчерпали мировые запасы.

Как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake

Первый и самый простой способ получить какое-либо оружие для любого оружия - это исследовать мир. Вы часто найдете коробки с пистолетом и патронами для дробовика, просто сидя на столах или в углах комнат. Просто найдите их и забери.


Как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake


Кроме того, вы также можете комбинировать порох, чтобы сделать боеприпасы самостоятельно. Порох также можно найти в мире игры, и вам нужно зайти в свой инвентарь, выбрать один из них, а затем объединить его с другим, будь то один тип или другой.


Различные комбинации дают вам разные типы патронов. Две партии пороха сделают патроны к пистолету; обычный порох и высококачественный порох будут делать патроны для дробовика, а две партии высококачественного пороха сделают для вас боеприпасы для Магнума.


Вы также можете держать свой порох на себе, когда вам это больше всего нужно, или хранить его в ящике хранилища, чтобы воспользоваться потом.


Это все, что вам нужно знать о том, как получить больше патронов в Resident Evil 3 Remake. Чтобы получить дополнительные советы и рекомендации по игре, обязательно ознакомьтесь с другими гайдами по Resident Evil 3 Remake.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
Resident Evil 3 Remakeгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.