simhost

Как сохраняться в Resident Evil 3 Remake

Как сохраняться в Resident Evil 3 Remake
Resident Evil 3 пошла по стопам своего предшественника, получив ремейк для Xbox One, ПК и PS4. Он улучшает игру, перенося классическую формулу на платформы текущего поколения. И, само собой, большинство игроков не сможет пройти игру за один присест. По этой причине мы написали данный гайд о том, как сохраняться в Resident Evil 3 Remake.

Как сохраняться в Resident Evil 3 Remake

Как и в случае с Resident Evil 2, всё, что вам нужно сделать для сохранения своего прогресса в игре – это подойти к печатной машинке и взаимодействовать с ней.

Данные устройства могут быть найдены в случайных местах на протяжении всей игры. Комнаты, в которых они находятся, чаще всего не являются безопасными зонами,где можно перевести дыхание от нападений зомби. Это относится к сохранению на всех уровнях сложности Resident Evil 3 Remake. В прошлогодней Resident Evil 2 у нас было ограниченное количество печатных лент, которые и используются для сохранения игры.

В Resident Evil 3 Remake ленты не понадобятся, в том числе и на хардкорном уровне сложности. Вы можете сохранять игру столько раз, сколько захотите, и без ограничений на максимальной сложности, как и на уровнях лёгком со стандартным. Так что, если вы чувствовали себя не комфортно из-за ограничений, что были в Resident Evil 2 Remake, то можете выдохнуть – теперь будет проще.

Это всё, что вам нужно знать о том, как сохраняться в Resident Evil 3 Remake. Оставайтесь на нашем портале и ознакомьтесь с другими гайдами и советами по ремейку Resident Evil 3.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Resident Evil 3 Remake:
гайды по играмResident Evil 3 Remake
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.