simhost

Дата выхода 5 сезона Apex Legends - когда сможем поиграть

Дата выхода 5 сезона Apex Legends - когда сможем поиграть
Когда выйдет пятый сезон Apex Legends? Учитывая, что игра в жанре Battle Royale от Respawn Entertainment достаточно хорошо противостоит конкурентам, мы, вероятно, получим еще один новый сезон контента где-то в 2020 году. Но когда мы сможем действительно сыграть в новый сезон Apex Legends?

Дата выхода 5 сезона Apex Legends - когда сможем поиграть


Сезоны в такой игре, как Apex Legends, совсем не похожи на ежегодные события в такой игре, как Overwatch; гораздо более вероятно, что сезон будет отложен по той или иной причине, особенно с огромным количеством контента, который дебютирует каждый сезон.

Когда вышел предыдущий сезон Apex Legends?

Сезон 1 - 19 марта 2019 г.
Сезон 2 - 2 июля 2019 г.
3 сезон - 1 октября 2019 г.
4 сезон - 4 февраля 2020 г.
К сожалению, похоже, что здесь нет действительно предсказуемой схемы. Первый сезон вышел через месяц после запуска игры в феврале 2019 года. Второй сезон стал доступен в начале июля, а третий - в октябре. Оттуда мы получили 4-й сезон в начале февраля 2020 года - чуть меньше, чем через год после дебюта игры.

Когда выйдет пятый сезон Apex Legends?

Хотя еще не было официального объявления о дате выхода Apex Legends Season 5, мы можем сделать хорошее предположение.

Судя по предыдущим датам выпуска, новый сезон Apex Legends появляется примерно каждые 4 месяца. Обратите внимание, что первый сезон прибыл в марте 2019 года, а второй в июле 2019 года.

Основываясь на прошлом графике выпуска (и учитывая, что 4-й сезон дебютировал немного раньше, в феврале 2020 года), я думаю, что мы, вероятно, можем сыграть в пятом сезоне Apex Legends где-то в конце июня или начале июля 2020 года.

Лучшее предположение, которое у нас есть для даты выхода Apex Legends Season 5, вероятно, 30 июня 2020 года или 7 июля 2020 года.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.