simhost

Золотые слитки в Fallout 76: Wastelanders. Гайд как получить и где найти

Золотые слитки в Fallout 76: Wastelanders. Гайд как получить и где найти
Новое обновление добавило в Fallout 76: Wastelanders золотые слитки, которые используются в качестве новой валюты в Fallout 76, и вам понадобится очень много их, если вы хотите получить все последние предметы для своего лагеря. В данном гайде мы расскажем, как найти и обработать золотые слитки и казначейские билеты в Fallout 76: Wastelanders.

Золотой слиток - это новая валюта, которая принесет вам больше денег, чем когда-либо. Прежде чем вы сможете начать собирать эту новую валюту, вам необходимо выполнить первый основной квест Wastelanders. После этого вы можете купить Золотой слиток у Смилей в баре The Wayward.

Как получить Золотые слитки в Fallout 76: Wastelanders

Когда вы найдете Смайли, вы сможете купить у него Золотой слиток, но есть предел тому, сколько вы можете покупать каждую неделю. Он продаст вам 50 золотых слитков за 1000 капсул, и вы сможете купить до 300 золотых слитков за игровую неделю, а это значит, что вы не можете просто бесконечно фармить золото у него.


Еще один прибыльный способ получения Золотых слитков - это собирать Казначейские билеты, но для этого вы должны быть как минимум 20-го уровня и разблокировать The Crater или The Foundation, чтобы получить доступ к Прессу золотых слитков. Билеты казначейства можно заработать, выполняя публичные мероприятия и ежедневные квесты фракций от Поселенцев и Рейдеров. Как только вы найдете Сокровищницу записку, отнесите ее к Пресс-автомату в одном из узлов фракций, чтобы получить 10 золотых слитков.


Также существует дневной лимит на количество билетов, которые вы можете использовать за день, и сколько золотых слитков вы можете заработать на них, на сумму около 200 золотых слитков. Тем не менее, если вы будете получать 20 казначейских облигаций каждый день, а также покупать их у Смайли, вы сможете зарабатывать 1700 золотых слитков в неделю, что позволит вам купить что то крутое.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fallout 76:
Fallout 76гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.