simhost

Как всегда иметь хорошую экономику и много денег для правильного закупа в Valorant

Как всегда иметь хорошую экономику и много денег для правильного закупа в Valorant

Сегодняшняя глава гайдов Valorant посвящена тому, как правильно потратить кредиты, заработанные в процессе игры. В нём содержится информация о приобретении навыков и оружия, покупках для союзников, а также сведения о пистолетном раунде, экономном раунде и раунде покупок. Так как всегда иметь хорошую экономику и много денег для правильного закупа в Valorant?


Как всегда иметь хорошую экономику и много денег для правильного закупа в Valorant

Покупка навыков

Каждый персонаж в Valorant начинает игру с одним базовым навыком. Оставшиеся два можно приобрести в процессе за нужное количество кредитов.



Приобретённые навыки могут быть использованы в любое время и не могут быть потеряны, например, после смерти. Неиспользованные заряды умений переносятся из раунда в следующий, пока не переключатся стороны.


Первый раунд - пистолеты

Первый раунд в Valorant очень важен, потому как победа в нём позволяет вам доминировать следующие несколько. Каждый игрок начинает с 800 кредитов и может сохранить их для следующего раунда или потратить:


  • Дополнительная броня – у игрока достаточно кредитов, чтобы купить лёгкую броню, что обойдётся в 400 кредитов и даст дополнительные 25 очков здоровья;

  • Лучший пистолет – классический, стартовый пистолет. Он очень хорош и способен уложить цель двумя выстрелами в голову. Но есть и более лучшие варианты. За 500 кредитов вы можете купить Пистолет-Призрак, который сносит цель за один хедшот. За 800 можно купить Шериф, один выстрел в голову из которого убивает с любого расстояния.

  • Дополнительные навыки – некоторые навыки, такие как дымовая завеса, также могут быть полезны в начале игры. Это позволяет вашей команде, например, заложить Спайка и заработать дополнительные кредиты в следующем раунде.


Раунд-эконом

В этом раунде игроки ничего не покупают и вкладывают минимум ресурсов, чтобы в следующем раунде можно было потратить больше на лучшую экипировку. Пробуйте убивать противников из пистолета и забирать их оружие. Если вы играете за атакующую сторону, то можете заложить Спайка, чтобы получить дополнительные кредиты. Даже если вы проиграете раунд, вся команда получит дополнительную награду. Во время эконом-раунда стоит запомнить несколько правил:


  • Не думайте о проигрыше! Всегда старайтесь изо всех сил подорвать моральный дух противника;

  • Попробуйте передвигаться вместе со всеми или парами, чтобы увеличить свои шансы на выживание или уничтожение лучше вооруженного врага;

  • Если противники понимают, что ваша команда играет в экономном раунде, они могут попытаться устранить вас по одному – избегайте открытых пространств, используйте доступные навыки и укрытия (коробки, стены), всегда проверяйте углы;

  • Прежде чем поднять оружие, брошенное противником, убедитесь, что вы не находитесь на открытом пространстве, где можете стать лёгкой мишенью. Подумайте над этим шагом.

Закупка для союзника

В Valorant можно приобретать экипировку непосредственно для другого члена команды – нет необходимости покупать оружие и бросать его на землю, как в случае Counter-Strike: Global Offensive. Те, кто хочет поддержать команду, могут выбрать подходящий вариант в магазине или попросить других приобрести необходимое оружие.



Если один из игроков просит купить оружие, его персонаж выдаст определённую строчку, что позволит легко узнать, что и кому нужно. Игрок с достаточным количеством кредитов может купить экипировку, выбранную союзником, и автоматически передать оружие.


Половина финального раунда

Это точка, к которой вы должны потратить все свои кредиты, так как они будут утеряны после смены сторон. Не стесняйтесь покупать тяжёлую броню, основное оружие, просто лучшее и все заряжаемые умения. Всё может пригодиться в бою.



Если у вас осталось много кредитов даже после покупок, сообщите об этом команде, используя команду, доступную в левой части меню покупок, или же скажите об этом в голосовом чате. Если у вас осталось много кредитов после совершения покупок, сообщите об этом команде, используя команду в левой части меню покупок, или скажите это в голосовом чате. Всегда найдётся кто-нибудь, кому ваша помощь пригодится.


На этом наш гайд о том, как всегда иметь хорошую экономику и много денег для правильного закупа в Valorant подошёл к завершению. А найти больше материалов по игре вы можете, перейдя по данной ссылке.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Valorant:
Valorantгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.