simhost

Лучшие моды на Minecraft для версии 1.14 и 1.15 в мае 2020 года

Лучшие моды на Minecraft для версии 1.14 и 1.15 в мае 2020 года
Мы уже не первый раз рассказывали вам про лучшие моды для Minecraft, но прошло уже немало времени. А модеры не стоят на месте, поэтому мы решили рассказать о лучших модов, которые вышли на начало мая и доступны для версии 1.14 и 1.15 Minecraft.

Как установить моды в Minecraft 1.14 и 1.15

Во-первых, вам понадобится версия Minecraft для ПК. Мало того, вам понадобится Java-версия игры. Если у вас есть версия для Windows 10, вы можете установить новые дополнения, но их нет рядом с модами, которые можно добавить в версию Java. Теперь, когда вы получили этот квадрат, вам нужно установить мод Forge. Обязательно загрузите версию установщика, если у вас нет четкого представления о том, что вы делаете. Это автоматически установится в вашу папку Minecraft, и вы сможете запускать версии Forge из панели запуска Minecraft.

Теперь запустите Minecraft, теперь вы увидите возможность выбора модов на первом экране, который вы видите, когда открываете Minecraft. Нажмите на это, затем нажмите на кнопку Open Mods Folder в левом нижнем углу. Теперь вы можете просто добавить любые моды, которые вы скачали, прямо в эту папку и управлять ими в игре с помощью Forge!

Теперь когда мы разобрались как устанавливать моды, пришло время поговорить про лучшие моды для майнкрафт.

The Midnight

Как установить моды в Minecraft 1.14 и 1.15
Это действительно интересный новый мод, который добавляет новое измерение, в котором вы будете исследовать область, которая находится в темноте. Единственный свет, который вы видите, исходит от различных кристаллов, флоры, грибов и фауны. Это дает вам совершенно другой вид опыта Minecraft, который будет хорошей сменой темпа, если вы немного устали от стандартных вещей.

Upgrade Aquatic 

Если вы любите исследовать океан в Minecraft, то мод Upgrade Aquatic добавит массу новых диких животных, кораллов и других растений! С точки зрения рыбы у вас есть щука, крылатка, трэшер и наутилус. Крылатка отравит вас, если вы подойдете слишком близко или попадаете в него, а ловцы – еще один тип более страшных акул, который активен ночью. Трэшер слеп и использует лучи сонара, чтобы обнаружить мобов. Если вы атакуете Трэшер, он будет стрелять в сонар, чтобы найти ваше местоположение. Если он доберется до вас, он схватит вас за челюсти и потрясет!

Мод мебели для Minecraft

Одной из наиболее недостающих функций в Minecraft является отсутствие мебели. Это особенно актуально, если вы делаете больше современной атмосферу или строите дома. Мод мебели MrCrayfish в Minecraft слегка решает эту проблему, добавляя кучу разных уникальных предметов мебели. У вас есть потолочные вентиляторы, светильники, холодильники, печи, шкафы, компьютеры, часы и множество других вещей, которые можно изготовить. 

Этот мод абсолютно необходим, если вы серьезный строитель и хотите добавить больше стиля в ваш следующий дом!

Безмятежный сезон

Если вам нравится наблюдать за погодой в течение года, то этот мод повторяет это чувство. Трава и листва изменят цвет, а зимой температура изменится, и вы получите снег во многих биомах, где это не произойдет естественным образом! Различные сезоны также будут влиять на другие вещи, включая рост вашей культуры, погоду и многое другое.

Картины +++

Декорирование в игре может помочь, тем более если вы создаете невероятные дизайны интерьеров, вам наверняка захочется добавить, что то еще. То, что это делает этот мод, добавляет в игру целую кучу разных картинок разных размеров. Мало того, это добавляет возможность выбирать, какую живопись вы хотите разместить с новым интерфейсом картин. Если вам нравится создавать свои собственные произведения искусства, вы можете даже добавить свои собственные картины в мод!

Обновленный формат животных

Если вы устали смотреть на чрезмерно глыбовых животных и хотите немного больше реализма с вашей дикой природой, то модель Better Animal является хорошим выбором. В нем представлено множество новых моделей для цыплят, коров, грибов, овец, свиней, пауков, пещерных пауков, серебряных рыб, волков и многих других!


На этом наш небольшой топ модов мая 2020 года для Minecraft подошел к концу, пишите другие интересные моды которые вышли в этом году.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft:
MinecraftМоды для игр
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.