simhost

Советы для новичков в SnowRunner. Гайд и прохождение

Советы для новичков в SnowRunner. Гайд и прохождение
SnowRunner не простая игра, поэтому мы приготовили советы для новичков, которые помогут вам быстро разобраться в особенностях игры и не допускать серьезных ошибок, которые могут стоить вам поломки вашего грузовика или груза.

SnowRunner выглядит так, как будто кто-то взял телевизионное шоу Deadliest Roads и сделал из него игру, на каждом шагу вас поджидает опасность, и вы будете часто сталкиваться с препятствиями, когда будете перевозить грузы из одного места в другое. Если вы новичок в этой игре, вам, вероятно, стоит прочитать наш гайд по прохождению, в котором собраны советы для новичков.

Как стать лучшим водителем SnowRunner

SnowRunner может стать сложной игрой, и эта неумолимая погода будет продолжать бросать вам вызов, независимо от того, новичок вы или ветеран, но знание нескольких вещей перед прыжком в кабину грузовика поможет вам во время прохождения.

Разведка залог успеха

Разведка очень важна в SnowRunner, вы никогда не знаете, что ждет вас на дороге, и часто мосты и дороги рушатся, и я думаю вы не хотите с этим сталкиваться, когда тащите тяжелые грузы. Вы должны потратить немного времени и усилий, чтобы раскрыть всю карту. В изучение карты вам помогут сторожевые вышки, находя которые вы открываете часть карты.


Но кроме этого, вы также должны разведать весь маршрут, прежде чем начинать свое путешествие на более крупном транспортном средстве.

Преодолевайте препятствия

Во время прохождения SnowRunner, становится ясно, что вам предстоит столкнуться с некоторыми препятствиями, которые не позволят вам продвинуться в своем прохождение. Эти препятствия часто будут ловко размещаться между двумя контрольными точками.


Эти препятствия могут иметь форму сломанных мостов или даже дорог с обломками или камнепадами. Важно, чтобы вы преодолели эти препятствия как можно скорее. Это позволит вам в дальнейшем собрать в свою коллекцию большие грузовиков с того же пути и сэкономить много времени.

Запасные транспортные средства

Путешествуя по утомленным дорогам в SnowRunner, вы встретите несколько заброшенных машин по пути. Теперь некоторые из этих автомобилей могут быть добавлены в ваш гараж прямо сейчас, в то время как другие потребуют некоторых ремонтных работ.


Получите как можно больше запасных транспортных средств и продайте те, которые вам не понадобятся в игре. Это принесет еще один приток денег в вашу игру. На раннем этапе вы будете иметь наличные деньги, и это окажется хорошим доходом. Хорошая новость еще и в том, что любой автомобиль, который вы продаете, сможет приобрести его по той же цене.

Прицепы можно не только покупать

Прицепы часто являются дорогостоящей покупкой, но вы будете удивлены, узнав, что вы можете найти заброшенные прицепы на обочине дороги в SnowRunner. Вы не сможете продать эти трейлеры, но вы можете восстановить их и доставить на ближайший контрольно-пропускной пункт.


Прежде чем продолжить, убедитесь, что у вас есть правильный автомобиль для перевозки трейлера в игре, это сэкономит вам много денег и вам не придется покупать новый.

Сбалансируйте свой прогресс

Апгрейды - это то, за чем вам придется следить на протяжении всей игры, поскольку увеличение ранга в SnowRunner очень важно. На раннем этапе у вас будет доступ к небольшому количеству транспортных средств, но это количество будет увеличивается только по мере того, как вы улучшаете свои транспортные средства.


Сбалансируйте обновления, и вы должны иметь более плавный опыт, так вам будет комфортно в игре.

Дневное вождение

Езда в течение ночи не только рискованна, но и может быть небрежной, так как вы не будете видеть, что вас ожидает. Небольшие обломки могут разрушить вашу миссию и сильно повлияют на вашу производительность в качестве водителя в SnowRunner.


Рекомендуем продолжать движение в дневное время, а в ночное время вы всегда можете открыть карту, чтобы пропустить с заката до утра, а затем продолжить движение вперед.

Лебедка

Вы не поверите, сколько раз функция лебедки пригодится в SnowRunner. По сути, вам нужно следить за сильным деревом или постом, который вы можете запустить, прежде чем попасть в опасное место.


У лебедки есть кривая обучения, но чем раньше вы овладеете ее техникой, тем лучше она будет для вас в игре, поскольку вы сможете выбраться из трудных мест, когда это необходимо.

AWD

К настоящему времени вы, должно быть, поняли, что дороги не будут идеальными, главная задача этой игры - обходить сложные ситуации. Вам нужно помнить одну вещь: активировать AWD, когда вы не едете по дороге.


Кроме того, оснащение задействованными дифференциалами и специальными внедорожными шинами поможет вам невероятно выбраться из ситуаций, в которых вы застряли бы часами. Если вы обнаружите, что застряли где-то, не пытайтесь справиться с ситуацией, так как это только ухудшит ее. Вместо этого вы можете попытаться повернуть рулевое колесо из стороны в сторону, чтобы выйти.

Онлайн геймплей

Когда у вас будет такая возможность, обязательно зайдите в онлайн-сообщество, чтобы найти отдельную комнату или общение. Вы можете получить до 4 игроков за сеанс. Это значительно сократит время, необходимое для того, чтобы самостоятельно добраться до контрольно-пропускного пункта.


С разными людьми, вы можете назначить роль каждому члену и делать вещи быстрее, чем когда-либо прежде. Это также позволит вам быть вовлеченным в сообщество.


Кооперативный режим является постоянным, и любые заработанные вами деньги или полученный ранг Driver XP будут перенесены и на вашу игру. Просто не забудьте припарковать свой грузовик в гараже и вернуть его перед выходом из системы.


На этом наши советы для новичков в SnowRunners подходит к концу, обязательно читайте и другие наши советы по прохождению. А наше мнение об игре можете прочитать в нашем обзоре SnowRunners на сайте.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по SnowRunner:
SnowRunner
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.