simhost

Где найти ключ от склада в Scrap Mechanic Survival. Гайд и советы по прохождению

Где найти ключ от склада в Scrap Mechanic Survival. Гайд и советы по прохождению

В Scrap Mechanic Survival есть большой склад, открыть который можно только с помощью ключа. В этом гайде мы хотим рассказать, где найти ключ от склада в Scrap Mechanic Survival.


Склад в Scrap Mechanic Survival хранит в себе большое количество полезных предметов, и чтобы попасть в него вам нужно найти ключ от склада. Вокруг карты находятся различные склады, и вам понадобится хотя бы один ключ, чтобы открыть двери.


К счастью есть отличный способ найти ключи для склада, убивая больших красных Фармботов. Если вы убиваете одного, а ключ не падает, просто продолжайте уничтожать их, пока не получите один.

Где найти ключ от склада

Красные Фармботов можно найти около складов и в красноватых лесах. Также есть шанс, что один можете появиться на вашей ферме ночью, что делает бой более ужасным, чем обычно.


Где найти ключ от склада


Лучшее оружие, которое можно использовать против них, - это Spud Gun, но вам нужно будет наносить урон по нему несколько десятков раз, прежде чем он будет уничтожен, поэтому не забудьте взять с собой около 100 патронов. Если вы хотите использовать свой молот, то вас действительно ждет длинный бой, и намного опаснее быть рядом с этими бегемотами.



Попробуй подняться на уступ от Фармботов, если сможешь, и продолжай стрелять, пока он не упадет, тогда ты сможешь забрать ключ от склада. Оказавшись внутри, вы можете найти какую-нибудь добычу, но не можете ничего положить на землю. Вместо этого поместите свой лифт и бросьте на него предмет - например.


Scrap Mechanic Survival гайд


Экриптеры были обнаружены в результате взрыва через стены и вентиляционные отверстия на складах, но они, похоже, еще не активны, поэтому зайдите в ближайшее время для получения дополнительной информации. Единственным недостатком склада является то, что многие игроки испытывают ошибку, из-за которой они ничего не могут поднять, что раздражает, и вам, возможно, придется пойти и убить другого красного Фармбота, чтобы вернуться обратно.


Если вы только начинаете играть в Scrap Mechanic Survival, вы можете ознакомиться с нашими другими гайдами по игре в нашем разделе руководства.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Scrap Mechanic:
Scrap Mechanicгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.