simhost

Как улучшить лагерь в Minecraft Dungeons, добавив новые магазины и многое другое

Как улучшить лагерь в Minecraft Dungeons, добавив новые магазины и многое другое

Каждому искателю приключений нужно место, где он сможет поспать и отдохнуть, и Minecraft Dungeons предоставляет игрокам такую возможность. В лагере вы можете попрактиковаться на манекенах, перебрать своё снаряжение, а также обменять старое на некоторое количество изумрудов. В данном гайде вы узнаете, как улучшить свой лагерь в Minecraft Dungeons, добавив новые магазины и многое другое.


Как улучшить свой лагерь в Minecraft Dungeons, добавив новые магазины и многое другое 

Хотя вы не можете кастомизировать лагерь до мелочей, постепенно улучшать его, просто проходя игру, всё же можно. Одна из главных целей Minecraft Dungeons – защитить всех жителей деревни от гнева Архи-Илагера, что означает – во время ваших путешествий вы встретите жителей деревни, которые либо были захвачены, либо находятся в непосредственной опасности.



Ваша задача состоит в том, чтобы спасти как можно больше этих самых жителей, а часть из них даже придёт в ваш лагерь, предложив свои услуги. Например, кузнец может купить магазин и начать продавать вам новое снаряжение, в то время как странствующие торговцы время от времени буду просто заглядывать в поселение. Вы не можете точно контролировать, когда этому происходить, но пока вы помогаете сельчанам, нуждающимся в этом, они обязательно посетят вас.


Чтобы не упустить из внимания ни одного сельского жителя, сделайте следующее:


  • Постоянно проверяйте окружение. Вполне возможно, что жители могут не попасть в видимую часть экрана, чтобы попасть вам на глаза. Они могут быть в стороне, скрыты ландшафтом или находиться ниже по тропинкам.

  • Старайтесь добраться до жителей деревни как можно быстрее. Если вы заметили жителей деревни, не стесняйтесь спешить им на помощь. Использование артефактов – отличный способ расчистить путь от врагов.

  • Выделите минутку между прохождением уровней, чтобы проверить лагерь. Наверняка вам захочется перейти на следующий уровень как можно быстрее, и продолжить игру, но стоит потратить немного времени, чтобы проверить лагерь и посмотреть, не присоединился ли кто-нибудь из новеньких.


На этом наш гайд и руководство о том, как улучшить лагерь в Minecraft Dungeons, добавив новые магазины и многое другое, подошёл к концу. Надеемся, мы помогли вам!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft Dungeons:
Minecraft Dungeonsгайды по играмсоветы по прохождению
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.