simhost

Гайд и советы Minecraft Dungeons — Как использовать удочку в бою

Гайд и советы Minecraft Dungeons — Как использовать удочку в бою

Удочка в Minecraft Dungeons, точно не для рыбалки. Многие игроки, задаются вопросом для чего нужна удочка в Minecraft Dungeons, ответ на этот вопрос читайте в нашем гайде в котором мы расскажем как использовать удочку в бою.


Есть немало людей, которые одержимы рыбалкой в играх, пусть даже она не совсем подходит. Теперь пришло время ответить на вопрос — можно ли ловить рыбу в Minecraft Dungeons? И так вот как использовать удочку в Minecraft Dungeons.

Для чего нужна удочка в Minecraft Dungeons

Удочка в Minecraft Dungeons не поможет вам поймать обед или что-нибудь столь же глупое и обыденное. Напротив, это эффективный и жестокий инструмент для битв с монстрами, ориентированный на рукопашный бой, для того, чтобы поймать свою жертву и уничтожить их с близкого расстояния, прежде чем они смогут уйти. 


Правильно, у этой удочки все еще есть крючок, но он предназначен для ваших многочисленных врагов в подземельях.


Этот инструмент относится к категории артефактов, которая представляет собой набор мощного оружия, предметов и инструментов, которые предоставляют силы и способности для изменения преимущества в любой битве, в которой вы участвуете. Многие из них вполне ожидаемы, как фейерверки, запускающие разрушительные действия, взрывы или предметы, которые увеличивают вашу скорость или силу атаки. Одним из наиболее интересных из них, безусловно, является удочка, которая является идеальным инструментом для любого взломщика.



Использовать этот артефакт довольно просто, если вы знаете, как использовать артефакты в целом. Удочка, в частности, имеет таймер перезарядки и может использоваться относительно часто с единственной целью. Если вы сталкиваетесь с противником, который пытается убежать от вас (например, врагами дальнего боя, такими как скелеты, или призывателями, такими как эвокеры), вы можете использовать удочку, чтобы притянуть их к себе.


Вы даже на мгновение оглушите врага, давая вам достаточно времени, чтобы нанести последний удар своим оружием. Это полезно для управления потоком энергии вокруг поля битвы и предотвращения окружающих вас врагов, а также использования тактики дальнего боя, чтобы изматывать вас. Удилища прорезают все это и дают вам возможность доминировать. Просто и эффективно.

Не могу уйти от тебя

Удочки наматывают врага на вас, и тогда это все равно, что стрелять в бочку. Ни один враг не хочет быть в хвосте атакующего в ближнем бою с удочкой. Если вы владеете удочкой, то у вас есть преимущество против любого противника который попытается от вас сбежать. Как акула, уловила запах крови, вы погрузите свои крючки во все, что вам мешает. Теперь думаем вы перестанете делать каламбуры по поводу удочки в Minecraft Dungeons.


Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Minecraft Dungeons:
Minecraft Dungeonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.