simhost

Почему герой отказывается выполнять действия в Desperados 3. Гайд и советы

Почему герой отказывается выполнять действия в Desperados 3. Гайд и советы

Проходите Desperados 3 и не можете понять, почему герой отказывается выполнять действия во время прохождения миссии? Этот гайд мы посвятили проблеме в Desperados 3, с которой можно часто сталкиваться во время игры. Читайте наши совет и хитрости которые помогут вам решить эту проблему.


Когда мы говорим - почему герой отказывается выполнять действие? Мы говорим о таких действиях, как восхождение на высокую гору. Такие проблемы могут усложнить игру - прочитайте эту главу, чтобы узнать, как распознать эти проблемы и обойти их.


Персонаж может отказаться выполнять какое-либо действие, например, если вы прикажете ему подняться на плющ на более высокий выступ или войти в воду. Вы можете услышать соответствующее сообщение от героя и заметить, что курсор превратился в значок, похожий на значок на картинке выше.



Ваши персонажи не могут выполнить действие из-за отсутствия соответствующих пассивных способностей. Вы можете проверить эти способности, наведя курсор на портрет героя в левой части экрана.


Например, на изображении выше вы можете обнаружить, что Гектор не умеет плавать и что он может использовать только лестницы. Поэтому стены и веревки плюща для него недоступны.

Как решить проблему недоступных зон и объектов

Как решить проблему недоступных зон и объектов для выбранных партнеров по команде? Есть два основных метода:

  • Ищите другой способ решить задачу. Большинство этапов имеют как минимум два разных пути, ведущих к каждой цели миссии.

  • Закажите другого товарища по команде, чтобы помочь . Этот герой может выполнить миссию цели в «недоступном» месте в одиночку или помочь открыть проход. Вы можете узнать об этом механике во время второй миссии, где Купер должен опустить веревочную лестницу для Маккоя, чтобы они могли двигаться вперед вместе.

На этом у нас все, что мы хотели рассказать вам о том, как решить проблему когда герой отказывается выполнять действия в Desperados 3. Читайте и другие наши гайды по игре, например о том, можно ли пройти игру никого не убивая?

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Desperados 3:
Desperados 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.