simhost

Как пройти Desperados 3 никого не убивая. Гайд и советы

Как пройти Desperados 3 никого не убивая. Гайд и советы

Прочтите этот гайд, чтобы узнать, можно ли пройти Desperados 3, не убивая никого, то есть играя за пацифиста. Мотивация завершить кампанию таким необычным способом может быть вызвана тем, что вы предпочитаете играть в стелс-игры или хотите получить дополнительный вызов. 


На этот вопрос нет единого ответа. Многое зависит от того, как вы относитесь к целям миссии и как вы хотите проходить уровни, которые гарантируют полную свободу действий.


Для ясности - нет, вы не можете пройти всю игру, не убив никого. Это просто потому, что некоторые из требуемых целей миссии заставляют вас убивать определенных людей. Оглушение вашей цели не считается.


У Desperados 3 есть механика, которая позволяет заставить противников терять сознание и привязывать их, чтобы те не могли подняться. Это может выглядеть по-разному в зависимости от выбранного персонажа. Например, вместо ножа / топора Джон и Гектор могут оглушить противника в ближнем бою, а Док Маккой может сделать противника без сознания, используя хлороформ вместо шприца со смертельным ядом.


Многие миссии построены таким образом, что вы можете избегать нескольких врагов или проходить задания, не атакуя их. Это, конечно, может усложнить игру. Часто легче избавиться от «неудобного» противника, чем проскользнуть мимо него и оставить в покое.


Ценная информация заключается в том, что игра не наказывает вас за убийство противников. Исключением являются некоторые задания, которые могут включать в себя оставление некоторых врагов в покое. Если вы планируете выполнить миссию на 100%, вам придется выполнить все ее задачи.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Desperados 3:
Desperados 3гайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.