simhost

Секреты и коллекционные предметы в The Last of Us 2. Гайд и советы

Секреты и коллекционные предметы в The Last of Us 2. Гайд и советы

Представляем вашему вниманию все секреты и предметы коллекционирования в The Last of Us 2. Полный список предметов, а также советы как из найти в нашем новом гайде по прохождению The Last of Us 2.


Пропустили предмет коллекционирования, в этом руководстве по прохождению мы расскажем вам как вернуться и подобрать его. Прочитав данный гайд, вы сможете определить сколько всего секретов и коллекционных предметов есть в игре на разных этапах игры. Все это поможет пройти игру на все 100% и собрать все коллекционные предметы.

Коллекционные предметы в The Last of Us 2

Коллекционные предметы в The Last of Us 2

Коллекционные предметы в The Last of Us 2

Почти на каждом этапе прохождения The Last of Us 2, есть от одного до нескольких коллекционных предметов. Некоторые секреты не имеют практического применения - это могут быть различные виды документов и артефактов. Тем не менее, в игре также есть предметы коллекционирования, которые могут помочь вам в игровом процессе - среди прочего вы можете найти рабочие места, а также новые виды оружия и гаджетов.

Как проверить все коллекционные предметы собраны

Хотите проверить какие предметы коллекционирования собраны, а какие нет? Также как и в оригинальной The Last of Us, вы можете перейти в главное меню, просмотреть пройденные этапы и проверить, сколько секретов вы нашли. Игра скажет вам, сколько предметов коллекционирования в заданной миссии и сколько их вы нашли.

Пропустил коллекционный предмет. Что делать?

Вы можете повторить этапы, чтобы добраться до секретов, которые вы пропустили . Это облегчает сбор 100% секретов.


На этой странице нашего руководства к The Last of Us 2 вы можете найти список всех секретов, доступных в главе «Пролог», которая является частью акта «Джексон». Это один из этапов с меньшим количеством предметов коллекционирования. Чтобы найти их все, вам нужно тщательно исследовать заснеженный город.

Джексон. Пролог. Список предметов коллекционирования 

На данном этапе прохождения The Last of Us: Part II вы можете найти 3 секрета, а именно:

  • артефакт: 1

  • торговые карты: 2

Коллекционная карточка из Сейсмикайла

Это коллекционная визитная карточка коллекционера. Вы с Джесси должны сначала добраться до центральной части Джексона, где много NPC.



Секрет прикреплен к одной из досок с объявлениями на стене здания с синим фасадом.


Запрос волонтера

Это артефакт. Документ можно найти в конце одной из улиц города, рядом с перилами и красной лестницей. Соберите этот предмет перед тем, как отправиться в бар, потому что после этого вы не сможете вернуться в первую часть города.


Коллекционная карточка из Хин Твинс

Это коллекционная визитная карточка коллекционера. Секрет можно собрать в баре после разговора с Сетом и Марией. Карта лежит на бочке в баре рядом с дартс.

Джексон. Обозрение. Список предметов коллекционирования 

Далее в нашем гайде The Last of Us 2 вы можете найти список всех секретов, доступных в миссии «Обозрение» , которая является частью главы «Джексон». К сожалению, в этой миссии есть только 1 предмет коллекционирования, и вы можете пропустить его довольно легко.

  • артефакт: 1

Заметка

Как получить этот артефакт. Эбби должна добраться до точки, где ей нужно ползти под зданием и стрелять в зараженного.


После сканирования местности найдите затвор, чтобы получить доступ к внутренней части соседнего здания.


Вы можете найти документ на столе в одной из комнат дома.

Другие гайды The Last of Us: Part 2

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по The Last of Us: Part 2:
гайды по играмсоветы по прохождениюThe Last of Us 2
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.