simhost

Есть ли новая игра плюс в Ghost of Tsushima. Ответы на вопросы

Есть ли новая игра плюс в Ghost of Tsushima. Ответы на вопросы
Когда вы завершите свою первую сюжетную концовку в Ghost of Tsushima, вы скорей всего зададитесь вопросом чем ещё можно заняться на острове Цусима, и есть ли в игре новая игра плюс.

После завершения сюжета Ghost of Tsushima вы можете собирать неоткрытые цветы, ласкать некоторых лис и делать хайку в своем особом месте. Новая игра плюс это теперь является обычной составляющей в играх ААА класса, предлагая игрокам возможность снова поиграть в игру на чуть более высоком уровне сложности с преимуществом уже разблокированных всех их предметов и способностей. Таким образом, некоторые игроки могут задаться вопросом, есть ли у Ghost of Tsushima режим новой игры плюс.

Есть ли новая игра плюс в Ghost of Tsushima

Нет. Ghost of Tsushima не имеет новой игры плюс.

Вместо этого, как только титры исчезнут, у вас будет возможность «продолжить» сохранение, возвращая вас в игровой мир, чтобы вы могли свободно его исследовать. Другой вариант - начать новую игру полностью, но у вас не будет никаких предметов, способностей или прогресса.

Причина этого, вероятно, сводится к тому, что Ghost of Tsushima не является RPG. Это означает, что нет реальной системы прокачки, которую стоит учитывать во время прохождения.

Всегда есть вероятность того, что это может измениться, как мы видели в прошлом в студиях Sony, занимающихся такими играми, как Spider-Man и Days Gone. Как именно новая игра плюс будет работать в Ghost of Tsushima или когда она появится, еще неизвестно.

Как только мы услышим что-нибудь больше о новой игре плюс в Ghost of Tsushima, мы обязательно обновим этот пост и сообщим вам. На данный момент, однако, нет официального подтверждения о том, будет ли это когда-либо в игре.

Это все, что нужно знать о новой игре плюс в Ghost of Tsushima. Читайте также и другие наши гайды по игре Ghost of Tsushima, к примеру есть ли в игре чит-коды, которые могут помочь в прохождение.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost of Tsushima:
Ghost of Tsushimaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.