simhost

Концовки в Ghost of Tsushima. Гайд и секреты прохождения

Концовки в Ghost of Tsushima. Гайд и секреты прохождения
Представляем вашему вниманию все основные концовки Ghost of Tsushima. В этом руководстве по прохождению мы расскажем когда вы делаете основной выбор в игре, который приводит к той, или иной концовки и имеет ли вообще какое то значение выбор который делает главный герой.

В Ghost of Tsushima есть две концовки, но прежде чем про них рассказать мы должны предупредить, что в статье естественно присутствуют спойлеры о самых главных событий в игре, поэтому если вы не хотите испортить себе впечатления об игре, то советуем вам вернуться к этому гайду только когда вы столкнетесь с проблемами во время прохождения или же когда завершите игру.

Есть ли Ghost of Tsushima важный выбор?

На протяжение всего прохождения Ghost of Tsushima не предлагает вам важного выбора. Вы часто будете вступать в диалог встречая во время своего путешествия вражеских персонажей или союзников. Однако выбор в этих диалогов не играет никакую роль на конечный результат истории. Единственная разница лишь в том, в каком русле будет протекать разговор.


Есть ли Ghost of Tsushima важный выбор

Также стоит сказать, что побочные квесты не связаны с сюжетом. Единственный важный выбор в Ghost of Tsushima заключается в финальной миссии, о котором и пойдет речь ниже в нашем гайде.

Какую концовку выбрать

То, чем закончится Ghost of Tsushima вы выберите в последнем квесте игры - История господина Шимуры. На саму концовку не влияют выбранные вами ответы в диалоге и выполненные дополнительные квесты, как мы уже писали ранее.


Какую концовку выбрать


В конце миссии вам предстоит столкнуться с финальным боссом в Ghost of Tsushima, господином Шимура, в квесте История господина Шимуры. Дзин должен решить, убьет ли он своего дядю или пощадит его.

Вариант 1 - Убить Шимуру

Если вы хотите выполнить желание господина Шимуры, убив его после победы в дуэли, нажмите L2, а затем подтвердите этот выбор, нажав кнопку X. Дзин будет использовать танго, чтобы убить своего любимого Дядю.

Вариант 2 - Спасти Шимуру

Если вы хотите спасти дядю, нажмите R2, а затем подтвердите этот выбор, нажав X. Дзин не будет забрать жизнь своего дяди и покинет арену.


В независимости от того, какой вы сделаете выбор вы пройдете игру, и после финальных титров вы сможете продолжить игру и изучение игрового мира. Вы сможете завершить все побочные квесты и найти все тайные места.


Оба конца разблокируют трофей Моно-но аварэ - вы получите его, закончив основную историю. Вы получите его независимо от концовки.

За то стоит отметить, что выбранная концовка влияет на конечный цвет для доспеха Призрака. Если вы все же убьете своего дядю, то Броня Призрака будет черно-белой. Если же дядя останется жив, то вас ждет Броня Призрака красного цвета.

Объяснение концовки в Призрак Цусимы (Ghost of Tsushima)

Несмотря на то, что вы тратите большую часть Ghost of Tsushima на подготовку к битве с Хотун-ханом, убийство властного захватчика - не то место, где заканчиваются основное приключение Джина. Вместо этого игра возвращается к своему наиболее важному элементу повествования - чести, кодекс самурая и тому, оправдывают ли все действия Джина, в попытках спасти Цусиму и Шируру.


Несмотря на то, что лорд Шимура изгоняет и охотится за вами после вашего успешного и относительно бескровного освобождения замка вашего дяди, его силы присоединяются к вашим в финальной атаке на хана в Порт-Идзуми. Проблема в том, что разногласия между этими двумя мужчинами остаются неразрешенными, поэтому вы встречаете его на той же спарринг-арене в Оми, где он учил Джина сражаться в детстве.


Отсюда вы и ваш дядя отправятся к могилые семьи Сакай - это же самое место, которое вы посетили, чтобы забрать свои наследственные доспехи в акте 2. Если вы не догадались к этому моменту, вы скоро поймете, что дядя и племянник в ссоре будут решаться все не словами, а дуэлью. Когда Джин узнает, что сёгун из Японии хочет получить его голову, вы сидите и создаете рефлексивное хайку, прежде чем готовиться снять свою катану.


Объяснение концовки в Призрак Цусимы

Как и следовало ожидать от финальной битвы с боссом, здесь не так уж много нового; это кульминация техник, которые вы изучили в своих предыдущих записках один на один. После того, как вы увидели, как Шимура вкладывает оружие в ножны, прежде чем он начнет неблокируемую атаку и попытается с помощью нескольких быстрых жетонов свести на нет его здоровье, у вас не должно быть особых проблем, чтобы прикончить его.

Когда вы побеждаете своего дядю, вы сталкиваетесь с выбором: вы можете либо убить его, либо пощадить его жизнь. Если вы решите подчиниться догме вашего дяди, убив его с честью лицом к лицу с помощью кодекса самурая, или полностью принять путь Призрака, спасая его, все будет иначе. Это не что другое, хотя, так что , если вы еще не сделали, мы рекомендуем вам сделать выбор , который вы считаете правильным.


На этому нас все, читайте также как получить призрачные доспехи в Ghost of Tsushima.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ghost of Tsushima:
Ghost of Tsushimaгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.