simhost

Как получить большую ферму в Ooblets. Гайд и советы по прохождению

Как получить большую ферму в Ooblets. Гайд и советы по прохождению
Хотите получить большую ферму в Ooblets, но не знаете как это сделать? В данном гайде Ooblets мы расскажем вам все, что нужно знать о том, как получить большую ферму в игре.

Когда вы по-настоящему разберетесь в Ooblets, ферма, с которой вы начинаете, будет казаться для вас слишком маленькой. Скорее всего, вам понадобится больше места для выращивания урожая, а также для того, чтобы на ферме было немного свободного пространства для материалов для кормления. Хорошей новостью является то, что вы можете расширить свою ферму. Вот как можно получить большую ферму в Ooblets.

Как получить большую ферму в Ooblets. Гайд

Чтобы получить большую ферму в Ooblets, вам нужно потратить Wishies на WishyWell.

В частности, вам нужно достичь как минимум 5 уровня в Ooblets, а затем выбрать вариант «Большая ферма». Это будет стоить 1000 кредитов желаний, поэтому вам нужно будет сэкономить.

Модернизация Bigger Farm может быть одним из более дорогих вариантов от WishyWell, но это также один из самых прибыльных вариантов. Чем больше у вас места для выращивания сельскохозяйственных культур, фуражных материалов и выращивания Ooblets на вашей ферме, тем большую прибыль вы можете получить в Gummies.

Далее, Wishies всегда можно вернуть. Каждый новый день в Ooblets предоставляет вам три случайных испытания, которые вы можете выполнить, чтобы заработать Wishies. Кроме того, каждый значок, который вы зарабатываете по мере прохождения игры, даст вам определенное количество желаний.

Существуют ли еще улучшения размера фермы?

Из того, что мы можем сказать, это единственное обновление фермы, которое вы можете приобрести у Wishies на момент написания статьи. Стоит помнить, что Ooblets находится в раннем доступе, поэтому разработчики все еще добавляют функции и расширяют игру, наряду с обычной обработкой ошибок и сглаживанием вещей.

Таким образом, всегда есть вероятность, что в будущем может произойти больше обновлений размера фермы, но сейчас нам просто нужно подождать и посмотреть, что разработчики ожидают в будущем.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить большую ферму в Ooblets. Еще больше гайдов Ooblets смотрите у нас на сайте, недавно мы рассказали как получить много конфет.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Oobletsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.