simhost

Как получить горячие билеты Monster Hunter World. Гайд и советы по прохождению

Как получить горячие билеты  Monster Hunter World. Гайд и советы по прохождению
Новое событие в Monster Hunter World позволяет игрокам создать новую броню, мебель и украшения. В данном гайде мы хотим рассказать как получить горячие билеты  Monster Hunter World, которые нужны для нового события.

Как получить горячие билеты в Monster Hunter World

Фестиваль Sizzling Spice от Monster Hunter World продлится до 6 августа, поэтому собирать эти билеты нужно как можно скорей. Важно отметить, что есть два разных типа горячих билетов.

Регулярные горячие билеты можно заработать, выполняя ежедневные награды, и их можно использовать для создания базовых наборов брони с праздника специй. В то время как VIP-билеты можно получить, только пройдя охоту в виде случайном порядке.

Альфа-броня Пассион может быть изготовлена у кузницы, как и любой другой набор доспехов, и ношение всех пяти предметов значительно увеличит ваши шансы на получение VIP-билетов.

Так что лучше всего завершить свои ежедневные награды, чтобы начать создавать доспехи. VIP-билеты позволят вам создать уникальные наборы слоистой брони и специальные предметы мебели для вашей комнаты.

Вот краткий обзор того, как получить потрясающие билеты в Monster Hunter World.
  • Полное ежедневное вознаграждение. Завершение ежедневных поощрений позволит вам зарабатывать обычные горячие билеты.
  • Craft Passion Alpha Armo. Создание этой брони и ее ношение во время охоты даст вам VIP-версию билетов.
  • Используйте билеты. Используйте VIP-билеты для создания новых наборов слоистой брони и мебели для вашей комнаты.
Броня - не единственная вещь, которую вы сможете поймать во время этого события! Будет доступно несколько новых видов оружия, таких как двойные клинки в форме кружки и еще несколько, которые еще не были замечены.

Ну, это все, что вам нужно знать о том, как получить горячие билеты в Monster Hunter World. Для получения дополнительных советов, хитростей и руководств обязательно ознакомьтесь с нашей вики по прохождению Monster Hunter World.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Monster Hunter World:
Monster Hunter Worldгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.