simhost

Как ловить быстрых морских существ в Animal Crossing New Horizons. Гайд и советы по прохождению

Как ловить быстрых морских существ в Animal Crossing New Horizons. Гайд и советы по прохождению
Игроки в Animal Crossing New Horizons могут ловить на суше и на море всевозможных тварей, каждый из которых требует разных подходов к ловли, чтобы попасть в вашу сеть. И теперь, благодаря последним летним обновлениям для игры, есть целый ряд новых водных обитателей. Здесь мы расскажем, как ловить быстрых морских существ в Animal Crossing New Horizons, чтобы вы могли быстро их получить.

Как поймать быстрых морских существ

Перво-наперво, чтобы поймать любое морское существо в New Horizons, вам нужно получить мокрый костюм от Nook's Cranny. Это стоит 3000 колоколов.
Теперь, для самой техники, вы должны принять несколько скрытный подход. Если вы пытались просто плыть как можно быстрее после существа, вы заметите, что оно слишком быстрое, независимо от того, как сильно вы нажимаете кнопку «А».

Вместо этого ключ состоит в том, чтобы подождать, пока вы не увидите тень существа и контрольный след пузырьков, а затем медленно приблизиться к нему. Ни в коем случае не используйте А, просто принимайте это красиво и медленно. Как только вы окажетесь более или менее на нем, вы можете нырнуть вниз и поймать его, нажав кнопку Y.

Вот еще один шаг за шагом:
  • Купите мокрый костюм у Крюка Нука за 3000 колоколов.
  • Плавайте вокруг, пока не увидите темную тень, скрывающуюся под ним. Вы также можете заметить пузырьки воздуха морских существ.
  • Медленно приближайтесь к морскому существу, не нажимая A, чтобы слишком часто увеличивать скорость, иначе вы поразите его.
  • Как только вы окажетесь над ним, нажмите Y, чтобы погрузиться и поймать быстрое морское существо.
Это все, что вам нужно знать о том, как ловить быстрых морских существ в Animal Crossing New Horizons.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Animal Crossing New Horizons:
Animal Crossing New Horizonsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.