simhost

Где найти и как получить Бабаву в Temtem. Гайд и советы

Где найти и как получить Бабаву в Temtem. Гайд и советы
Хотите знать, где найти и как получить Бабаву в Temtem. В этом руководстве по прохождению мы собрали все советы и хитрости которые помогут вам поймать это существо.

Temtem, вдохновленная Pokemon MMO, полна интересных существ, которые вы можете поймать. У каждого есть свой элементарный тип, редкость и эволюция, и найти некоторые из них довольно сложно. Бабава - это существо в Temtem, за которым охотятся многие игроки, поэтому здесь есть все, что вам нужно знать о том, как поймать Бабаву в игре Temtem.

Бабава - номер 45 в версии Pokedex от Temtem и является одновременно существом Природы и Воды. Она эволюционирует из Бигу после 18 уровней и является окончательной эволюцией цепи.

Как получить Бабаву в Temtem

В то время как Бигу - это то, из чего развивается Бабава, вам, возможно, будет проще сразу получить заключительный этап, чем получить базу и увеличивать его уровень в 18 раз.

Это потому, что вы можете получить Бигу, только разводя двух бабав и высиживая их. На самом деле, причина, по которой вы, вероятно, знаете, как получить это существо, заключается в том, что вы можете разводить Бигу.

К счастью, есть несколько мест, куда можно пойти, чтобы поймать Бабаву. В зонах Flywalk и Hangroad острова Omninesia вы можете найти его в виде травы или воды (вода только на Hangroad), если вы продолжаете смотреть по сторонам. Кроме того, вы найдете вариант травы в районе Какама Сеноте в Тукме.

В зависимости от варианта, который вы хотите, отправляйтесь в одну из этих областей и попытайтесь ее поймать. Обратите внимание, что Babawa - довольно редкий спавн, поэтому вам, вероятно, придется долго его искать.

Если вы сможете найти их два, вы сможете начать процесс разведения, чтобы получить Бигу. О том, как это сделать мы писали в отдельном посте.

Это все, что вам нужно знать о том, как получить Бабаву в Temtem.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Temtemгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.