simhost

Как отремонтировать воздушный шар Гимбле в Ooblets. Гайд и советы

Как отремонтировать воздушный шар Гимбле в Ooblets. Гайд и советы

В Ooblets игроки могут кататься на воздушном шаре, но прежде вам нужно его отремонтировать. Гимбле - дружелюбный пилот, который живет в Badgetown, и вы несете ответственность за то, чтобы починить его воздушный шар. К счастью, воздушный шар довольно легко ремонтировать и сейчас в нашем гайде мы расскажем как это сделать.


Задача требует, чтобы вы собрали материалы, необходимые для ремонта воздушного шара. По прибытии в Badgetown мэр Тинстл представит вам список заданий, которые необходимо выполнить.


Чтобы починить воздушный шар Гимбла, вам нужно будет выполнить первый набор заданий мэра Тинстла. Эти задачи включают в себя ремонт вашего фермерского дома, ремонт печатного станка, сканирование вашего первого Ooblets и восстановление всех таинственных банок. Затем вам необходимо восстановить питание башни Oobnet.

Как починить воздушный шар

Во-первых, вам нужно будет взять квест от Gimble, чтобы начать ремонт воздушного шара. Эта задача не будет незнакомой, так как цель состоит в том, чтобы предоставить правильные материалы, чтобы починить воздушный шар, который похож на предыдущие квесты. 


Расходные материалы, необходимые для крепления воздушного шара, следующие: 20 планет, восемь тряпок, 12 нянек и один обсидиант. Тряпки можно выращивать на ферме, высаживая семена тряпки . Кроме того, другие ресурсы могут быть найдены вокруг Badgetown, или разбивая бревна и камни. Поскольку обсидиан - самый редкий материал, необходимый для этого квеста, поиск может занять немного больше времени.


Как только все материалы будут собраны и доставлены, вам придется подождать полный игровой день, прежде чем воздушный шар будет починен. Затем вы можете отправиться в Mamoonia и исследовать район и то, что он может предложить. Поскольку Ooblets все еще находится в раннем доступе, неизвестно, будет ли воздушный шар Гимбла использоваться для путешествий в другие места в будущем.


Это все, что вам нужно знать о том, как починить воздушный шар в Ooblets. Читайте также, как получить большую ферму в Ooblets или как быстро и легко получить жевательные конфеты в Ooblets.

Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Ooblets:
Oobletsгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.