simhost

Как переключиться на вид от третьего лица в Grounded. Гайд

Как переключиться на вид от третьего лица в Grounded. Гайд
Хотите переключиться на вид от третьего лица в Grounded, но не знаете, как это можно сделать в игре. В этом гайде мы расскажем, как вы можете переключиться на вид от третьего лица в Grounded и можно ли вообще это сделать.

Вы начнете играть в Grounded от первого лица. Другими словами, вы не увидите своего персонажа, бегающего по всему миру. Однако, если вы хотите лучше понять окружение игры, у вас есть возможность переключиться на вид от третьего лица в Grounded и вернуться к первому лицу на лету. В этом руководстве мы расскажем, как переключать режим экрана для игроков Xbox One и ПК.

Как переключиться на вид от третьего лица в Grounded

Переключение режима в Grounded на ПК осуществляется нажатием клавиши «U». Вы можете сделать это в любое время, чтобы быстро перейти от первого лица к третьему лицу, и снова нажать его, чтобы вернуться обратно.

На Xbox One - или если вы используете контроллер Xbox One на ПК - процесс перехода к представлению от третьего лица немного сложнее.

Как переключиться на вид от третьего лица в Grounded

Сначала нажмите на d-pad, чтобы открыть ваше радиальное меню. Затем вам нужно выделить верхнюю опцию, которая выглядит как камера в черном и бирюзовом цветах. Нажмите A, когда эта опция выделена, чтобы подтвердить ваш выбор.

Стоит отметить, что ПК-игроки также могут в любое время открыть это меню колесика, просто нажав Z, если они хотят получить доступ к другим опциям, доступным здесь.

Сюда входит переключение опции отображения и скрытия следов и маркеров рюкзака, открытие карты и предоставление обратной связи с разработчиками. Тем не менее, с точки зрения перехода к просмотру от третьего лица и обратно в режиме Grounded на ПК, нажатие U, безусловно, является более простым (и более быстрым) вариантом.

Это все, что вам нужно знать о том, как переключиться на вид от третьего лица в Grounded. Чтобы узнать больше об игре, обязательно ознакомьтесь с нашими гайдами по игре.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Grounded:
Groundedгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.