simhost

Не отображается имя пользователя Steam в Fall Guys. Почему мой ник заменен на «Fall Guys ####»

Не отображается имя пользователя Steam в Fall Guys. Почему мой ник заменен на «Fall Guys ####»
Решили поиграть в Fall Guys, но вот беда не отображается имя пользователя Steam в Fall Guys. Или не можете понять почему ник заменен на «Fall Guys ####». В этом гайде мы расскажем, что делать с ПК-версией Fall Guys, чтобы ник и имя пользователя отображалось нормально.

Не отображается ник в Fall Guys. Что делать?

Fall Guys - это хит, которого не ожидала его относительно небольшая студия разработки. Из-за этого сервера сильно пострадали, и с момента запуска возникали повторяющиеся проблемы и сбои. Однако отсутствие имен пользователей на ПК не является ошибкой.
Поскольку вы можете свободно изменять свое отображаемое имя в Steam, люди использовали отображение неуместных и оскорбительных идентификаторов в игре и использовали эту функцию для нарушения пользовательского интерфейса.


За исключением неудобства, связанного с отсутствием фактического идентификатора, эта ошибка, похоже, не вызывает никаких проблем. Вы по-прежнему будете получать валюту и достижения в обычном режиме. Единственный недостаток в том, что у вас не может быть чьего-то настоящего имени пользователя, чтобы ненавидеть его вечно, когда они начинают хватать вас, когда вы находитесь прямо на финише.

Что касается проблем с ником пользователя в Fall Guys, то этот вопрос легко решаемый, в игре есть проблемы. Один только аккаунт в Твиттере увеличился до более чем 400 тысяч подписчиков, из них более 350 тысяч только за последнюю неделю. На данный момент игра бесплатна для подписчиков PS Plus и достигла пика в 115 000 игроков за последние 24 часа. Излишне говорить, что это значит, что проект очень популярный.

В отличие от большинства игр, в которых так много игроков, Fall Guys не является продуктом AAA. Он сделан Mediatonic, небольшой компанией, которая раньше производила в основном мобильные и веб-игры. У них было еще несколько известных игр, таких как Gears Pop! и Hatoful Boyfriend, но Fall Guys, безусловно, является их самой успешной игрой на момент запуска.

Лучшее решение проблемы замены вашего имени пользователя на общий идентификатор в Fall Guys. Команда быстро решала ошибки и проблемы с игрой с момента запуска, и мы, вероятно, увидим решение данной проблемы в ближайшие несколько дней.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fall Guys: Ultimate Knockout:
Fall Guysгайды по играмрешение проблем
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.