simhost

Гайд и советы Hyper Scape - для начинающих

Гайд и советы Hyper Scape - для начинающих
Наше руководство для начинающих в Hyper Scape включает в себя подробное описание каждого аспекта игры, а также некоторые советы и приемы, которые могут пригодиться вам, когда вы отправляетесь в бой.
Если вы решите сразу же окунуться в сложный мир Hyper Scape, у вас могут появиться проблемы. Вот почему у нас есть руководство для начинающих по Hyper Scape. Итак, без лишних слов, давайте прямо к делу!

Окружение

Вокруг высоких, плотных и просторных зданий вертикальное перемещение играет решающую роль, если вы хотите получить преимущество над другими игроками. Учитывая дизайн карты, всегда старайтесь попасть на какое-нибудь возвышенное место, в основном это будут крыши. Если у вас есть данное преимущество, вы легко сможете убить других игроков.
Тем не менее, прочесывайте здания по мере продвижения и будьте начеку, ведь вы наверняка встретите внутри одного или двух врагов. По мере прохождения районы будут закрываться один за другим, деля территорию для передвижения и охоты на ваших противников все меньше. В таких ситуациях пребывание на крыше может значительно повысить ваши шансы на победу.

Прибытие 

Перед тем, как вступить в кровавую баню Hyper Scape, вы должны прибыть на место дислокации. Каждая команда может попасть в разные углы карты на одинаковом расстоянии от центра, поэтому здесь нет какого-то тактического преимущества. Красные маяки на карте показывают места, где упали ваши противники, поэтому контролируйте свое падение.

Лут

От боеприпасов и сундуков до высокоуровневого оружия - есть почти все, что можно добыть, для этого нужно просто осмотреться. Тем не менее, лут высокого уровня в основном сосредоточен в зданиях, поэтому, если вы хотите заполучить крутое оружие, вместо того, чтобы тратить время в пустую, сразу же попадите в вертикальные участки карты.

Сплавы позволяют улучшить любой из предметов, который вы найдете. Благодаря сплавам вы можете улучшить свое оружие. Помимо оружия, сплавы также позволяют объединять взломы (hacks) и получать от них больший общий эффект.

Оружие

Ниже мы составили список наиболее полезных видов оружия для начинающих:
  • Skybreaker - из-за своей высокой проникающей способности эта плазменная пушка с одного выстрела устроит настоящий ужас для противника.
  • HexFire - уменьшает скорость перемещения, но может нанести большой урон, особенно когда вы находитесь внутри здания.
  • The Ball - из-за его бронировки и того факта, что вы находитесь в нем, оно может быть очень эффективным для 45-секундного прикрытия, когда вы берете корону.
  • Comodo - уменьшенная версия Skybreaker, это оружие весьма полезно для ближнего боя.

Взломы (Hacks)

Взломы - это способности, которые могут усилить определенный аспект вашей игры и, как упоминалось выше, если их объединить, они могут иметь гораздо большую пользу.

Ниже мы упомянули несколько взломов, которые, по нашему мнению, могут быть полезны новичкам:
  • Teleport - с помощью этого взлома вы можете мгновенно телепортироваться в любое место.
  • The Wall - если вы получили урон или вам нужно время восстановления, вы можете использовать ее для прикрытия от огня противника.

Эхо (echos)

Это, наверное, самый интересный элемент игры. Что происходит, когда ты мертв? Ты становишься эхом. Это означает, что вы можете прыгать, бегать, следить за вражеской командой, или добывать добычу. Никто, кроме ваших товарищей по команде, не увидит вас. Быть невидимым может быть очень полезно, так как все, что вам нужно сделать, это найти врага и позвать свою команду. Ваш враг даже не узнает, что вы его обнаружили! Когда ваша команда убивает врага, на месте убийства появляется желтый треугольник. Чтобы воскресить себя, встаньте над этим треугольником и приведите свою команду.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Hyper Scape:
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.