simhost

Почему желтая команда «худшая» в Fall Guys

Почему желтая команда «худшая» в Fall Guys
Fall Guys и мемы сочетаются друг с другом, как арахисовое масло и желе. Кто-то выражают разочарование по поводу определенных уровней, например, неоднозначная карта See Saw. Другой популярный тип мемов Fall Guys нацелен на командные режимы игры, в которых Желтая команда специально обозначена как «худшая».

В этом гайде мы собрали все, что вам нужно знать о том, почему Желтая команда «худшая» в Fall Guys.

Почему желтая команда «худшая» в Fall Guys

В Fall Guys желтая команда считается «худшей» по мнению многих игроков, кто то даже специально избегает их, или объединяется вместе чтобы исключить желтую команду.


Когда красные, зеленые и синие команды работают вместе, чтобы помешать желтой команде победить, шанс на победу очень сильно уменьшается. Если все будет и дальше так продолжаться, то добиться победы будет еще сложней.

Даже официальный твиттер аккаунт Fall Guys, продолжает публиковать мемы и издеваться над жёлтой командой:


Хотя Желтая команда не является худшей из-за каких-либо проблем с балансом, шансы, безусловно, одинаковые. Если вы обнаружите, что вам дали желтую одежду, вы можете почувствовать насколько сложнее становится проходить командные задания.

Будем надеяться, что это не станет слишком дикой и серьезной проблемой!
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды по Fall Guys: Ultimate Knockout:
Fall Guysгайды по играм
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.