simhost

Как открыть все классы, какой самый сильный класс в Rogue Legacy 2

Как открыть все классы, какой самый сильный класс в Rogue Legacy 2
В игре есть несколько классов, которые вы можете разблокировать. Это руководство о том, как разблокировать все классы в Rogue Legacy 2, расскажет вам все, что вам нужно знать о сильных и слабых сторонах каждого класса, а также о том, как каждый класс разблокируется во время игры.

Список всех классов в Rogue Legacy 2


Rogue Legacy 2 в настоящее время находится в очень раннем доступе. Таким образом, на данный момент в игре доступно ограниченное количество контента. Мы не уверены, что это окончательный список классов, но, вероятно, можно ожидать большего. Ниже приведен список всех классов, которые сейчас присутствуют в игре:

Рейнджер (лук и стрела)
Варвар (Лабрис)
Маг (Жезл и Магия)
Рыцарь (Большой меч)

Как разблокировать все классы


Вы начинаете игру с доступом к базовому классу Рыцаря. Остальные три класса, маг, варвар и рейнджер, должны быть разблокированы. К счастью, это довольно быстрый процесс, и его можно выполнить всего за несколько проходок - в зависимости от того, сколько золота вы получаете за каждую. На изображении выше вы можете увидеть путь, по которому вам нужно идти. После того, как вы разблокируете Universal Health Star, вы сможете перейти к следующей части дерева и получить Рейнджера, прежде чем двигаться дальше за Варваром и Магом.

Различия в классах

У каждого класса есть сильные и слабые стороны, которые вам нужно будет освоить, если вы надеетесь, что вам повезет в следующем прохождении Rogue Legacy 2. После того, как вы разблокируете все классы, у вас есть 1/3 шанс, что каждый класс появится в начале вашего следующего забега. Вот список сильных и слабых сторон каждого персонажа:

Рыцарь

Рыцарь имеет второе по величине стартовое здоровье и имеет то преимущество, что он может пройти через все атаки.

Рейнджер

Низкое начальное здоровье и невозможность двигаться во время стрельбы, но не ужасный выбор для новых игроков, поскольку дальняя атака дает определенный уровень безопасности при первом приближении к новым врагам.

Варвар

Самое высокое здоровье из всех доступных классов. Сильная воздушная атака, которая наносит несколько ударов, и очень сильная атака стоя. Восстанавливает ману только стоячая атака, так что это не класс с хорошим доступом к мане, в зависимости от вашего стиля игры.

Маг

Маг имеет самое низкое стартовое здоровье среди всех классов в игре. Однако его базовые атаки имеют небольшую дальность и генерируют на 300% больше маны, чем любой другой класс. Это позволяет им преуспеть в магическом бою, но важно убедиться, что имеющиеся у них заклинания прокачены

Это все, что вам нужно знать обо всех классах Rogue Legacy 2.
Читайте также другие гайды и советы по прохождению. Хотите узнать больше советов или секретов, читайте другие гайды :
Статьи по теме
Оставьте свой комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Полное или частичное копирование материалов сайта без согласования с редакцией запрещено.